Беременность и роды

я себя чувствую прекрасно, а врачи сказали что эмбрион погиб

Бывает всякое. Моей знакомой тоже одна врач сказала, что плод не развивается. В этом году "плод" пошел в первый класс. Но рисковать не стоит. Обязательно надо сделать еще одно УЗИ у другого врача. Если беременность замершая, то ждать у моря погоды не стоит. Чем раньше сделают чистку, тем лучше для Вас.
Суслакова Вера
Лучший ответ
сходите на узи в другое место..
Врачи много чего говорят, только потом выяснятся что они говорили какой-то бред.

Что делать написали выше.
1. Сходите на еще одно узи, в другой центр
2. С чего вы взяли, что вы будете себя по другому ощущать и чувствовать?
плохе самочувсвие приходит не сразу
сходите на узи в другое место. что бы знать на верняка
Мария Милашка
замершая беременность у многих бывает, и её не чувствуют, ничего, всё ещё будет - родите и вы)
Gulnaz Abdilova
я б тоже сходила к др врачу..
Слушайте, ну если не верите, ходите с погибшим эмбрионом пока не загниёт, потом матку удалят. Простите за грубость, но с такими вещами не шутят.
такое бывает.. держитес... все будет хорошо...
Светлана Лана.
перепроверьтесь у другого узиста на другом аппарате.
** какой у вас был срок?: (
Olga @
еще раз сходите на узи! перепроверьтесь! и еще, если уж умер-то попросите сделать чистку как можно раньше! извините, но я не представляю как можно ходить ...зная что там так все ужасно ((((это же психику ой как подорвет!
Елена