Беременность и роды
У кого отёки были при беоременности, у вас вес как набирался быстро и много???
Много набрали за беременность с отёками? За сколько потом скинули?
У меня нет такого. И вес небольшой. Но мне уже ТАК тяжело, ты бы знала! Спать могу только на правом боку. На спине тяжело, на левом очень больно, как будто ребра переломаны. Скоро наверное буду спать стоя, как боевая лошадь. Ох, ещё чуть-чуть осталось...
у меня были внутренние отеки (((, набрада 18 кг, особо не разжираясь, в рд после родов ушло 10 кг, 3 ушло в течении мес, остальное прилипло и не отдерешь (((
у меня не большие отеки появляются, когда сокращаю жидкость.... а так (тттт) нету....
отекла недель в 35, а вес и без отёков хорошо набирался) , больше тридцати прибавила, сбросила за 4,5 месяца, само ушло
был гестоз, обнаружили на 33 недели, были отеки, до беременности была 57, к концу-80, родила 72, только за год после родов, до 64 скинула.
Я в первые месяцы беременности скинула 10 кг (как то сам ушел вес) , потом потихоньку набирать начала, самый пик был с 25 по 30 неделю я за 5 недель 4 кг набрала когда обычно за 2 недели я набираю по 500гр. , сейчас к 33 неделям набрала 6 кг. , у меня подруги набрали за беременность 9 кг после родов сразу все ушло. Но у меня отеков за всю беременность ниразу не было. Может мне помогло то что беременность пришлась на лето, питалась одними овощами и фруктами. Скорее всего поэтому и набрала не очень много, так как вещи ношу своего размера какой и был, и с обувью проблем нет. Мне кажется это все индивидуально, у кого какой обмен веществ. конечно бывает нападает зверский аппетит, в такие моменты ем сырые овощи и фрукты, боюсь потолстеть. У меня и таксикоза за 33 недели еще не разу не было так иногда бывала изжога, дак это после жирного или жареного, поэтому старалась есть вареную и тушеную пищу.
у меня были отеки большие. еще и сроки большие на лето пришлись. так я при размере ноги 35-36 покупала шлепки 38-39!т. к. влезть в свой размер по полноте не могла! а набрала 17 кг. с 55 до 72!сбросила за полтора года до 52.может быть и быстрее ушел бы вес, но кесарево было, а после него тяжелее восстановится.
отеки начались недели за две перед родами, а набрала я много, поправилась с 43кг до 67кг. сейчас я 49кг (родила 3 года назад)
Похожие вопросы
- А при беременности быстро вес набирается если есть всякие булочки? Раньше вес не набирался, ела сколько хотела.
- Если аппетит хороший на все, а вес набирается быстро, ограничивать себя или нет?
- В идеале может ли вес не набираться первые месяцы?Я хорошо ем,ребёнок развивается,а вес стоит...
- Нормально ли что на. 9 неделе беременности вес не набирается? а утром даже еще меньше (((
- вес уходит сильно быстро не чего не могу зделать
- скажите, а при беременности все поправляются, многие аж на 20 и более кг.Вес набирается потому что кто то слишком много
- Что делать? Быстро вес набирается!
- За счет чего набирается вес во время беременности (кроме веса ребенка и воды)?
- Как боролись с весом, отвисшим животом и отеками после родов?
- За счет чего набирается вес?Надо есть больше?Ем,как обычно, и вес не растет практически.За 4 мес. - 1кг. Как набрать вес
ПДР когда у тебя?