Беременность и роды
вес уходит сильно быстро не чего не могу зделать
врачи кричат на меня когда вставала на учет весила 84 потом прибавила 5 кг потом опять 84 на приеме сегодня 76 кг весу грозят в больницу запихать а мне нельзя сына не с кем оставить я к тому же отекаю сильно пью жидкости много а есть почти не могу сос что делать я на 7 месяце
скорее всего на самом деле в больницу упекут.. . но в принципе силой они же не могут тебя заставить! ! Когда меня собирались на сохранение положить, я сказала что лучше дома с теми же препаратами отлежусь, так мне сказали: "Пиши отказ" типо если что-то случится то сама виновата будешь и с врачей уже потом нечего спрашивать будет! И ты так же, если сама не чувствуешь для своего здоровья и здоровья малыша реальной угрозы (хотя врачам виднее) , то так и говори: "НЕ поеду в больницу", а по поводу питания, то всё равно нужно заставлять себя есть, хоть по немножко но желательно почаще, ешь что-нибудь лёгкое но полезное (овощи, молочное, не жирное мясо) хотя бы грамм по 200. У меня вот тоже что-то не то.... пятый месяц идёт а прибавки вообще пока нет ...может это и хорошо, но ем я наоборот всё что не лень.. . успокаиваю себя тем что всё ещё в переди.. . ещё наверстаю =)))
не пить больше 800 гр. в день. забыть вкус соли. совсем. питаться 5 раз в день: белок обязательно. курица отварная, творог 9% со сметанкой, мясо, бездрожжевые хлебобулочные изделия. , яблоки, хурма, бананы. вечером тёплые ванны с морской солью по 30 минут ежедневно. принимать лекарства, которые врач назначит. и самое главное - не паниковать. не так уж много нам осталось. я тоже в начале седьмого. тоже отёки, тоже врачи гестоза опасаются. ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ! Терпения нам!
Пичалька.
Начни учить русский язык. Пригодится с детьми уроки учить. Для начала запомни на всю жизнь:
СДЕЛАТЬ!!!! СССССССССССССССССССССделать!!!!