Беременность и роды

вот вам и пожалуйста противозачаточные таблетки)))))зараза тесты показывают 2 полоски,вакуумный аборт

аборт делается под общим наркозом?
Джейнэр Люкс
под общим.... может подделка были?... сейчас такое ведь сплошь и рядом.. . или забыли принять
Александра Шершнёва
Лучший ответ
Джейнэр Люкс не знаю,но я в шоке
Не знаю, под каким наркозом, но приятельница осталась беременной после вакуума.
Ольга
я тоже за аборт.. .
вашего второго ребенка ответчики типа будут на ноги поднимать.. .
будь у меня такая ситуация, тьфу тьфу, я б тоже на аборт подумала бы....
Karina Daanova
Если заплатить, то думаю и под наркозом сделают. Заснул-проснулся.. .
Блин чет мне грустно стало, хоть и не сентиментальная ((((
Арина Кравц
вот этого и боюсь.. . наверное действительно лучше только резинки..
Джейнэр Люкс и они подводят
Нет... под местным...
Ольга Родина
Под местной анестезией, если вы имеете ввиду малый аборт.
Есть еще вариант медикаментозного.
ваккумный делается без наркоза и анестезии точно. Так а может все же дать жизнь этому малышу. 90% сделавших аборт, потом расскаиваются, и понимают какой это грех, но изменить уже нельзя ничего. Поэтому я за роды!
Джейнэр Люкс у меня есть дочка,я детей больше не хочу))))и это не обсуждается
Александра Шершнёва да ладно)))) общий наркоз делают... анестезиолог присутствует и все контролирует... вы про какие-то подпольные клиники говорите
_J@nym_ J@n Блин, рука дернулась, не ту оценку поставила! Sorry!
капец. Скажи хоть какие таблетки тебя подвели?
вакуум делают под легким общим наркозом - 5 минут и ты проснулась.
Kamka Rasulova
а какой срок? смотря какой срок там куча вариантов, наркоз по желанию
а все, прочитала - туплю с утра. вакуумный у нас без наркоза делают, говорят 15 мин и домой, не больно
Марина Стась
Попали в допустимую погрешность - 0,05 % или сколько там... Может рожать? Вдруг дитёнок классный получится?
Aygerim Zhamburchinova
скажите, а что за таблетки, пожалуйста?
не верю
значит неправильно принимала
Aikerim Sayakhanova
Джейнэр Люкс ну и не верь
Марина Гаврилова ни одно противозачаточное не дает 100% гарантии, то что вам до сих пор везет еще ничего не значит....
Aikerim Sayakhanova читайте комменты выше ОК дают гарантию 99,9 %
zhalet budesh ne ubivay 4eloveka
местный наркоз в течении 10 минут
можно вобще не заниматься сексом