Беременность и роды
Вы делали малышу?+++
А вы вообще делали какие-нибудь узи малышу...в возрасте этак до 5 месяцев? Мы перевелись в другую поликлинику.В той нам говорили сделать узи,а в этой(в которой сейчас)вообще молчат об этом.
делала, узи тазобедренных суставов, в платной клинике, так как в детской нам сдеали узи и сказали, что у нас сустваплохо развивается.... а потом наш ортапед культурно сказал, что их узистка ошиблась...
в роддоме узи делали и потом 1 раз в обязательном порядке на ножки - бёдра и суставы
делали узи брюшной полости, узи головного мозга почти всем малышам делают, и узи тазобедренных суставов тоже мы делали.
проУЗИли нас по полной
Делала УЗИ внутренних органов и головного мозга по своей инициативе, результаты показала врачу. Не считаю лишним делать обследование
Делали узи головы, но по показаниям. В часном центре еще делали узи тазобедренных суставов.
если нет необходимости - не считаю нужным делать и не считала
Первое УЗИ нам сделали еще в род. доме Там всем детишкам делают УЗИ головы. Далее в возрасте одного месяца всем детям в нашей поликлинике делают УЗИ головы, брюшной полости и тазобедренных суставов.
По нацпроекту второй сын (2009 г. р.) всё проходил в месяц, потом в год. Со старшим сама еле выбила направление на НСГ у врача - как оказалось, не зря.
не делала, нету необходимости
делали узи брюшной плости и узи головного мозга в роддоме
нет
Делали УЗИ тазобедренных суставов в 1 месяц и полгода, ортопед всем говорит делать, у нас все на контроле. И УЗИ головы в 3 месяца и 9 месяцев, это для невролога. У нас это в обязательном порядке.
постою послушаю. за 2 посещения здоровых врача он ничего про узи не говорил
Надежда Демина
А сколько твоему малышу?
Наталья Дубовая
нам 2,5)))
делали
Да делали. УЗИ брюшной полости.
В месяц делали УЗИ головного мозга. У нас в городе всем малышам делают.
если назначают всем подряд, то это выкачка денег.
Римма Гиматдинова
??? А у нас делают всем подряд БЕСПЛАТНО.
нет, врачи сказали, что все нормально, но для проверки лучше сходить, мы отказались