Беременность и роды

Вы когда своего мужа обнажённого видите, не хотите ли вы его сразу затащить в постель?)))

или у меня так тока. Вот сёдня например он пошёл в душ и забыл взять полотенце, так он просил а я специально не принeсла. Пришлось ему голому идти за полотенцем вот так то рубятки))))хехе
Вот ты коза.)))) ) Я своего когда вижу в стиле ню - сразу беру.)))))))
Елена Нижикиойская
Лучший ответ
Знаете, 18 лет возбуждаться только от вида мужа, было бы странно (хоть и приятно) , но все же я обычный человек и возбуждают меня уже совсем другие импульсы. Но возбуждают!
он голый по дому не бегает, дети испугаются
полотенце в ванной висит, мойся и вытирайся))))
А меня уже одним голым видом мужа не возбудить. Это как-то в процессе прикосновений больше получается.
И не только когда обнаженный...
Лена Новикова
Прошло уже.
Он меня в любом виде возбуждает. Пусть хоть десять шуб на себя напялит и валенки на босу ногу.
Margarita Skaletskaja
емуу спортивные штаны больше идут, чем когда совсем голый
ну не нападаю, но потискать хочется однозначно, а потом дальше)))) мммм
Же
Женечка
хе) я когда смотрю на голого своего так называемого парня другого представляю))
какая же ты коварная, асисяй!!!
Реб 9-ый год, в однокомнатной кв. Не поймет папочку. Да и вижу я его в таком виде после постели, кода в ванну идет. Че его затаскивать, если тока оттуда?
Wagonservis Aktobelvchdr5
Походу я уже слишком долго замужем ...что меня это как то уже не трогает....
Мы 9 лет вместе и ребнку уже 1.5 лет, но все-ровно все как впервый раз, и он возбуждается, просто мы спортом занимаемся! Любим друг друга)))
а мне у моего так тело нравится, только мне его сразу обнять хочется и понюхать