Беременность и роды

Не хочу рожать в России , хочу в Европе , кто что подскажет ?

DK
Diana K :d
162
Интересно, а вы, случайно, не инопланетянина рожаете? И что в Европе уже есть опыт принятия подобных родов ?
Знаете, я живу в одной из европейских стран, но когда возникли некоторые проблемы со здоровьем у дочери
мы лечились в С-П детской педиатрической академии.. . Это было пять лет назад.. .
И сейчас периодически ездим туда для консультаций.. .
Не стоит так пренебрежительно относиться к российской медицине. .
Полина М
Полина М
62 113
Лучший ответ
Какая разница то? За вас не родят всё равно и исход, как известно, не предскажет.... не зависимо где это будет в Европе или России.
Ну едь в европу, что подсказывать, разницы я не вижу.
Арайлым Агман
Арайлым Агман
36 120
Нет разницы в какой стороне света рожать, есть разница в оснащенности клиники и профессионализме
врачей и акушеров. Клинику, имеющих отличную аппаратуру, медикаменты и высокопрофессиональных врачей можно найти и в России.
это как в лотерее - если суждено хорошо родить - в поле родите нормально. а не суждено - хоть в европе хоть в россии - все одно. есть деньги и желание - езжайте. я дважды рожала в россии и в обычном роддоме - прекрасно все прошло. ничего не платила, муж второй раз рожал со мной и все было очень хорошо. главное узнать заранее о персонале и о самой больнице и все будет нормально. желаю удачи.
А что у вас в России с медициной творится (в частности в акушерстве и гинекологии)?? ? У меня племяшке (гражданке России) все местные врачи советуют рожать где угодно, но только не в России!!!
Подскажу что лучше всего в Германии и Вы молодец. Я в России не живу и не жила, но если б жила я б тоже не хотела там рожать, наслышана. А в европе сервис и отношения к людям намного лучше.
A*
Aizhan4Ik ***
8 795
а где вы хотите? (страна) в этом ничего нет плохого, что вы хотите рожать в европе, разница большая с россией
Недавно показывали передачу по нтв, вот так показывали роды в европе и в россии, так вот, в россии лучше, хотя в европе врачи не имеют. права кричать на роженицу, засудят, и всем облегчают роды и колят в спину, чтоб не больно больно, так что разницы особой нет, что в россии, что в европе, роды они и в африке роды!
а я рожала в европе теперь хочу в росии...)))))

Похожие вопросы