Беременность и роды
Я не хочу рожать.. но замуж хочу.
Порвать пи не хочу, а потом месячные целый месяц. Все мои подруги родили. Я хочу заниматься собой и не раьотать.
А зачем замуж тогда. Ходи на блядки когда хочешь и ни кто не спросит где была
На старости в дом престарелых охота ?
Оленька =*)
У абсолютного большинства пациентов дома престарелых, как раз, есть дети.
делай стерилизацию
Делай что хочешь
Странно как то... как будто кто-то взломал ящик...
Ирина Лекаидзе
Хехее))) привет да неее) эт слова знакомой моей, интересно стало как люди отреагируют
А скока вам лет? Я знаю одну женщину (ей уже 75 лет). Жила всю жизнь в свое удовольствие (была замужем), муж на руках носил, но ребенка не стала рожать... Сейчас больна (муж умер давно)... никому не нужна, одиночество -вот ее "дите".
Елена Карелина
Ага. А положивших всю жизнь на детей и в итоге брошенных и одиноких прямо нету.
А куда вы ребенка дели?)
Ирина Лекаидзе
Хехее
Так мы Вас и не вынуждаем!
Стерилизуйся и замуж. Только кто такую возьмёт?
Екатерина Толмачева
Ну, не все мужчины детей хотят
О_о
это твояжизнь-живи как хош
Не рожайте) только не делайте стерилизацию-всякое может быть, вдруг вы и передумаете.
Эээ, не рожай. Готовь борщи, смотрите сериалы с мужем. Если найдешь такого мужчину...
У нас есть такая пара! И это их выбор! Правда их родственники уже замучили с этим вопросом! Они всех послали и довольны жизнью! Тебе просто надо найти мужа с твоими взглядами на жизнь! И будете вы счастливы!
Кесарево сделай
вот таким Бог и дает, за что только, а по мне сиди и выдумывай, какие же планы относительно меня строит мой мужчина, ох ебля ебля, ебли бы да не меня, и замуж бы туда, а рожать,. да ну нах, класс????
Ирина Лекаидзе
Ниче не поняла Вас
Если правильно питаться во время беременности и во время родов слушать акушеров, то не поправишься и не порвешься, и месячные после родов не месяц идут, а меньше намного
Что мешает во время беременности заниматься собой?
Ирина Лекаидзе
До двух вплоть. Иногда меньше. У меня месяц
так и в чем же проблемес? иди замуж и не рожай