Беременность и роды
Не хочу рожать сама, не хочу быть "обезумевшим от боли жалким орущим существом", а КС делают только по показаниям,
лучше уже сейчас с окна выброситься! я было у психотерапевта, у психолога ничего не изменилось! Напишите зачем трахалась если детей не хотела!? От секса удовольствия я не получаю. Я не женщина?
Странно, вы живете в России? Тогда наверняка знаете, что ЛЮБЫЕ показания к КС у нас покупаются.
Немножечко денег гинекологу, чтобы написал показания к КС.
В роддоме даете немножко денег за кесарево.
И чудо-вам его делают!!!
Проблемы вообще не вижу.

И чудо-вам его делают!!!
Проблемы вообще не вижу.

Тут психолог и психотерапевт не помогут... профиль не тот... Вам психиатра надо... Знакомая вот так же страдала... Оказалось - шизофрения...))))) Третьи роды кесарили...))))))
Пора бы уже психиатру тебе справочку выписать, может и сделают КС, чтобы не писала фигню тут
ну так сделай себе показания - попроси окулиста написать тебе какую-нить миопию или слабую сетчатку, т. е. ту болячку, при которой тужиться нельзя.
и всё, кесарево обеспечено
В чём проблема? Не рожай вообще, перевязать трубы можно и не бояться забеременить никогда
нет, ты тролль! причем не самый лучший)
Может вам партнёр не подходит если от секса не получаете удовольствия! А про детей, пока не захотите не рожайте, вот и всё!
Ты не женщина ты, тролььь!!!!
Поверь, кесарево -это тоже не сказка. Щекотно не будет в любом случае. В любом случае будет очень больно, будет кровь и тяжелые хождения по коридорам больницы. Все через это проходят и ты пройдешь. Никуда не денешься...
Если так себя изводить будешь, можешь не бояться родов-выкидыш раньше будет.
Кесарево хуже отходняк больше. Если вы беременны и на последних сроках то рожать прийдется. В животе еще никто не остался. Сейчас разрешены партнерские роды приглашайте группу поддержки чтоб поддержала вас.
спросите у своего гинеколога
убогий троллинг))) увы
просто твое время не пришло. подожди немного, все изменится
Мда, почему все думают что кесарево это безболезненный процесс. Во время обычных родов немного отмучился и все Ок, а от кесарева отходняк долгий, плюс в больнице поваляться надо, шрам на пузе . Терпи, это не так страшно.
поверь быть мамой и родить самой это круто.
удалите трубы и не мучайтесь
ражай в часной клинике есть обезбаливаюшее что ничего не чуствуеш ты что в 19 веке живеш? медицына с тех пор далеко ушла узнай хорошенько а после паникуй
Дети это счастье! Не смей не желать ребенка, если ты уже беременна. Если ты любила или любишь отца своего ребенка, то родишь его и будешь счастлива. Дети - это радость. А дети от любимого - радость вселенского масштаба, пусть и постель не вызвала столько, сколько другие о ней пишут. Важно другое-любовь. . .А если интимные отношения не вызывают у тебя требуемое, и тебе они не нужны-откажись от них. Не мучь себя и его. Пусть найдет для интима другую.
В клинике сделают все - знакомая так уже второго ребеночка родила - очень боится родов.
Где-то слышала, что для них этот способ наиболее прост и предсказуем
У меня двое детей: первого родила самостоятельно, второго- кесарево сечение. Могу дать свои впечатления: самостоятельно- больно, долго, последствия боли после родов- 2 часа, потом смех от своих высказываний о всех мужиках в целом и даже с матом во время схваток; кесарево- быстро, не больно. Двое суток в реанимации, ребенка увидишь в лучшем случае через 12 часов (ты в сознании, а к тебе не несут ребенка- жесть в ожидании) , рубцы не лучшее украшение. Итог- есть здоровье роди самостоятельно, представь, что это больной зуб, который надо и все тут удалить. Удачи