у меня каждую ночь ...БАЛИН УЖЕ 39 НЕДЕЛЬ! Я СКОРО РОЖУ.... НАДЕЮСЬ НЕ СЕЙЧАС И НЕ СЕГОДНЯ НУ ХОТЬ ДЕНЕЧЕК ЕЩЕ! Я НЕ ГОТОВА! БОЮСЬ! и тд)
особенно по ночам ссыкатно)
Беременность и роды
что вы думали на последнях неделях? внутри
я до этих моментов не дожила, родила раньше срока на 2 недели, всё произошло так быстро и неожиданно, что даже подумать и побояться не успела....
В 38 недель - "Ой, рано ещё!" В 39 - "Ну когда же? " В 40 - " Я, наверно, никогда не рожу?! "
Такая же ерунда. Еще сны какие то дурацкие одолевают...
бояться не нужно! просто выспитесь на будущее! потом уже будет не до сна!
обе беременности хотела скорее родить - уж больно живот мешал ( вторую беременность так вообще (( не удалось самой - 10 дней лишних ходила и стимулировали...
Я наоборот, хотела поскорее родить. Устала очень.
я ждала по-скорее бы.... видимо была готова.... или просто устала ходить беременной....
я тоже так думала, а на последней неделе врач в жк меня отправила на кс... и твою ж мать!!!! я готовилась морально к родам, а теперь за сутки надо было морально подготовится к Кс) ) такая паника была )))
А я наоборот мечтала скорей избавиться от бремени)))) Каждый вечер мысля, скорей бы, так надоело! Да ещё жара доставала (((Родила в августе.
в 39 по ночам тоже стремалась) а после 40 недель только одна мысль была "когда же я уже рожу??? " хотелось как можно скорее. я ещё на дородовом 8 дней лежала. а там постоянно кто-то рожать уходил)) )
а когда роды начались прям не верилось)
а я все думаю, скорее бы родить, а то уже муторно ходить толстой гусыней))))
днем - когда иду по магазинам или в общественном месте - думаю нет не сегодня. А ночью - думаю ну хоть бы началось и я б к утру поехала
а у меня наоборот блин когдаж малышь уже захочет к маме на ручки а не в животике сидеть.... когда? поскорее бы!
а еще сегодня у врача говорю когда уже? она я тебя смотреть не буду я боюсь вдруг счас родишь я говорю ну и хорошо а она нет я болюсь, у что за врачи!
и муж нифига не помог!
А пассажир то всё растёт! Скоро вообще пузо треснет. Быстрее бы УЖО!..
У меня 37 недель!
Каждую ночь думаю, скорей бы!) )
Устала я чего-то сильно!
Думаю проснуться бы утречком и поехать в роддом!))
Каждую ночь думаю, скорей бы!) )
Устала я чего-то сильно!
некогда было особо задумываться-дел было невпроворот
отошли воды поехали в роддом тогда и начала думать
Я каждую ночь ложилась с мыслями ВСе сегодня рожу! так и доходила до 41 недели.
А мне наоборот хотелось поскорей разродиться.... Шла рожать полностью морально подготовленная, с поддержкой супруга любимого....
ну тоже было страшно. хотя насамом дела. я все же хотела побыстрей родить. последние дни мне часто снились роды и все такое. удачи вам. и успешных родов. все у вас будет хорошо.
Бойся не бойся, а беременной не останешься. Лучше морально готовься к появлению малыша.
а у меня все на оборот... каждую ночь засыпаю с мыслями, что бы проснуться либо от схваток, либо от того, что воды отошли и т. д.
ну уж очень я хочу по скорей родить
видимо беременность украла у вас часть мозга. проверяйте текст перед отправкой
если боитесь значит еще не созрели!
Я думала ну скорей бы родить. Болело всё ужасно.
Как я Вас понимаю- такая же фигня! 38 нед - каждую ночь просыпаюсь и начинаю свистоплясить- у меня это целый ритуал. Сначала я панически проверяю- шевелится ЛИ ребеночек. Когда убеждаюсь, что все в порядке- начинаю уже очковать по другому поводу- тока бы не сейчас, ведь еще ночь и спать так охота.. . ( про страх я вообще молчу, хотя он у меня сильнее перед сном) . Потом вырубаюсь до утра. На утро опять проверяю малышку. быстрей бы родить, думаю, так устала паниковать по ночам! Перестирала всю детскую одежду, помыла в доме ВСЕ, даже, что не надо))) ) "свила гнездо"! муж от меня в шоке! Лучше бы спросил: в своем ли я уме!?
Елена Быченко
вы 1 раз все перемыли? а я ежедневно и по несколько раз.у нас хоть и животные есть шерсть но по 2-3 раза в день мыть и протирать все это уже как то странно на меня муж и мама смотрят. а меня бесит их шерсть а вот они нет)
балин почему я не рожаю-подумала я.... -ведь уже 40 неделя пошла!!! родила в 41 неделю. А назад то пути уже нет.... успокаивалась я.... и не ссыкатно было
Я наоборот каждый день считала хотела быстрей увидеть. Не бойся все будет хорошо удачных родов.