Беременность и роды

Ответьте пжл. Срок 33 недели, внутри!!!

Ну совсем неприятна тема, но всё же, сегодня ночью прихватил живот, думала что диарея, а стул не жидкий. Второй раз и третий прихватывал живот как при самом обычном поносе, но его нет, т.е стул есть, но он совершенно не жидкий!!!!У меня бешеное чувство голода, уже покушала плотно, но у меня такое ощущение, что я голодная, как будто ничего не ела. Что можно попить от частого стула.
Айкош Манабай
Самый лучший способ - заварить гранатовые корочки.. . Шкурку от граната ( желательно высушенную) 1 стол. ложку залить стаканом кипятка, настоять минут 20-30 и пить по 1\3 стакана. Потом можно еще заварить по необходимости.
Но у нас на всех членах семьи проверено, запирает основательно.. .

Ну еще смекту... .

А может, это схватки начинаются, т. к. при первых признаках обычно все бегать в туалет начинают!!!
Наталия Чернявская
Лучший ответ
Да, лучше бы врачу показаться, у вас были все симптомы родовой деятельности. Хорошо, если все прошло, но врачу все равно доложите.
на к врачу-похоже на родовую деятельность
Анна Потапова
похожи говорят на схватки, но срок то ещё маленький. Теперь и мне страшно
Татьяна Секрет
Ольга Воротынцева Не заморачивайся)))))))))))
покушайте отварного риса, закрепит.
Так в русско-японской войне японских солдат кормили, чтоб они долго в туалет не хотели
Таня Кобзева
главное на унитазе рожать не начать..
Ка
Карина
Да вы рожаете девушка
угроза преждевременных родов, меня с такими же симптомами на сохранение положили, рожать вам еще очень рано, обратитесь ко врачу
Крахмал
Ahha A
у меня ,(когда второго рожала также было), каждую минуту в туалет бегала! !
в ту же ночь родила (у меня правда срок был 39 нед) у вас что то ранова -то! ! или нед не правильно посчитали?? Я ещё боялась как бы на столе родовом не обкакаться!)))
Вы рожаете это точно! В течение суток родите. Удачи.
много ешь и по этому стул часто, будет очень плохо если будет редко, а лучше обратится к врачу, не схватки ли это?