Беременность и роды
кто против, как тут принято писать, ГВ? почему?
Я против для себя!)) ) У меня сисек ваще нет и каждый приход молока сопровождался болью. Узкие молочные пути, поэтому сцеживаться было очень тяжело, плюс бесконечные застои и лактостазы. Ещё и молоко пустое было и деть не наедался им. В общем ну его на фиг.)) ) Со смесью гораздо проще и легче.))
Я ни против и ни за, мне по барабану совершенно кто и чем кормит своих детей )
У меня двое детей были на разном вскармливании, и там и там есть свои плюсы и минусы, спорить тут не о чем совершенно ) Для себя уже давно сделала вывод что ГВ не приносит никакого богатырского здоровья и крепкого иммунитета.
Прекрасно понимаю тех, кто не хочет кормить и осознанно отказывается от этого, страшных, бездушных НЕМАТЕРЕЙ я в них не вижу, такие же как и все только с другими взглядами на ГВ )
мне нас.... ть...
за, но без фанатизма. Полгодика и хватит...
Против ГВ.. хочу что б мои сисечки были вечно торчащими....
Лейла Сыдыкова
земное притяжение еще ни кто не отменял )))
521279040 Иззатова
Они растягиваются уже с начала беременности. Чего уж так тупить.
Странно читать "против", когда хотят сохранить грудь. Во-первых, мать - эгоистка не лучший вариант для ребенка, а во-вторых, если есть предрасположенность, то они и во время беременности отвиснут и не восстановятся.
Нет тут никого против) просто кто-то больше склонен к ИВ и как правило на это всегда есть причина.
да ни кто не против. просто кому то предпочтительней кормить смесями. не считаю нужным кидать в них помидоры. я сама до 1.5 мес. кормила, потом она оказалась, а если бы не отказалась кормила бы до полу года и всё! это мое решение, а кому охота до 3х лет кормить пусть кормят. мне фиолетово!
Все хорошо в меру, я за ГВ, если это не приносит проблем (боли и прочее), если оно не затягивается до 2,3,4....лет, если не становится смыслом существования, как у молочных фей )))))
я за чуток- мне свою грудь жалко!!!
да никто не против. просто у каждого есть свои причины не кормить грудью.
Анна Железнова
тупость какая-то, пардон конечно! я и спрашиваю- про причины? будьте внимательнее!!!
как можно быть против того, что естественно?
мы - за!
но и не против ИВ, если с ГВ - жопа)))))))))))
мы - за!
Провокационный какой-то вопрос.))
ну и вопрос, а то ещё не начитались сдесь...
только за) надо думать о здоровье ребёнка а не о своих, простите, титьках) не факт что они обвиснут! если они до б были не большого размера то они так и будут торчать как и до ГВ) если есть молоко и нет противопаказаний только ГВ!!!!
я за, если есть возможность.
А что такие тоже есть? Очень интересно...
Ни капельки не отвисли, каждому свое. Я сама кормила и мысли не было на ИВ переходить, молоко ведь есть. Вот у кого нет молока, тем сочувствую. А кто и чем кормят мне все равно. До 10 месяцев откормила и хватит уже.
Все от наследственности зависит.
У кого"заячьи уши", у той и висят.
А у меня "блинчики", они никак не отвиснут...)) ) Уже 47 лет как у девочки, смотри аватар. До года и двух мес кормила обоих детей.
Одной грудью кормлю, а с другой-льется. Порода молочная. У дочери тоже самое.
А ГВ-это здоровый ребенок, без диатеза и жизнерадостный!
У кого"заячьи уши", у той и висят.
Анна Железнова
грудное вскармливание))))))))
Екатерина Кашина
А блинчики это как, стесняюсь спросить?
Azeka... ))
ой да ладно вам...))) У моего дитя именно от молока диатез и был.))))
Я за, но считаю бредом кормить до 3 лет!