Беременность и роды

А можно врачей уговорить на кесарево сечение?и если не согласятся взять и специально не тужится при родах...

...и орать от боли на всю больницу. Я например рожать обычным способом боюсь . пусть лучше усыпят и живот режут
Л Ос
ну попробуй. А боли после операции тоже нефигово адские!
Злата Кириллова
Лучший ответ
Детский сад, штаны на лямках!
Галя М
дурак ты Олень горный и такие ещё размножаются
Елена Битюцкая
В газете писали, одна тетка сама себя прокесарила...
прально, ведь живот разрезанный это же не больно)))
)))))оно само как то тужится....
Маша Киреева
ну и иолень
смысл в кс когда уже роды и все схватки перетерпели и все позади
плати!!! ПЛАТИ ДЕНЬГИ!!!
олень - он же мужского рода.. . и по определению рожать не может. так что даже не уговаривайте врачей - не поможет)))
*** Gulya *** ***********
Если показаний нет, то кесарево делать не будут.
Криками и орами акушеров не испугаешь и не удивишь.
Ирина Шлячкова
А ты, подумай, тогда о том, что после кесарева останется шрам.... на всю жизнь ((( Не бойся... и не накручивай себя)))
Гм, платно-можно, если нет страшных противопоказаний.
я просила, деньги предлагала, но врач сказал, что для ребенка лучше самой рожать и если что прокесарить всегда успеем) . но когда второго рожать шла, про кесарево не просила вообще
тебе лет то сколько такие вопросы тупые задавать. А смысл не тужиться, если уже схватки перетерпела, тужатся же после схваток!
Ну и дура. Потом шрам останется на всю жизнь. Бикини уже не оденешь. Да и последствия могут быть плачевными. Роды-это естественный процесс, который предусмотрела природа. И лучше не сопротивляться и потужится, т. к. можно порвать себя всю.
Таня World
Да! Вы имеете на это полное право! Но должны будете свое желание изложить в писменном виде
Оля Агудалина
не тужиться - это все равно как у тебя понос жуткий, а ты пытаешься удержать это все в себе :))))) оно уже само пойдет :))))
крики не помогут, а тужиться Вам самой захочется. И если противопоказаний нет будете рожать сама
В коммерческой клинике без проблем. И даже объяснять ничего не надо.
И)
Ирина )))
лучше сразу договориться с врачами чем потом экспериментировать, а может наоборот начнете рожать и страх пройдет) и орать на всю больницу не придется, просто надобности не будет)
Roza Allayarova
А потом всю жизнь думать, что ребенок появился не естественным путем. да женщины умоляют врачей не кесарить!!!! он должен пройти через родовые пути! о ребенке думать надо прежде всего!! !
для таких, как вы есть эпидуральная анастезия. Вкалывается в спину (вообще не больно)
и ты в сознании, но не чувствуешь боли вообще. При хорошем анастезилоге безвредно абсолютно.
А разве в потугах кесарево делают?

И если уж Вы до потуг дойдете, и переживете схватки, то терпеть их, при хорошем раскладе минут 10-15.
лучше страх перебороть и самой родить, и потом правильно написали, что анестезию сделать можно