Беременность и роды
как родить "тройню" -?
А зачем это вам надо? Это только любоваться на них умилительно и здорово, а вы хоть день попробуйте их понянчить! У меня соседка двойню родила, полгода им, так она только сейчас приходит в себя, так как малышки стали больше спать и могут полежать сами, до этого она была похоже на зомби. Я родила на полгода раньше, сейчас понимаю какой это труд, какое нужное терпение - растить лялечку. Имхо лучше три раза родить. А если вам так хоцца.. . Тада эко. И не забывайте, самим деткам что, сладко будет? Родятся с маленьким весом, еще и скорей всего недоношенные, а это не просто слова, это реальные проблемы! И еще смогите выносить такой ценный груз для начала.
Elena Masharova
И я того же мнения - лучше три раза родить. Результат тот же, хлопоты разделены по частям.
Найти мужчину, у которого в роду были тройняжки, и заняться с ним безопасным сексом.
Валентина Безрукова
безопасным?)))))
Жанна Афонина
думаю...всё-таки ОПАСНЫМ придётся
либо ЭКО, либо наследственность))) ) но последнее не наверняка)))
Мне врач говорил, если забеременеть сразу после отмены таблеток, то может быть многоплодная беременность.
ЭКО или прием спец. препаратор, стимулирующих выработку большого количества яйцеклеток
а эко разве будут делать если женщина здорова??
Ирина Савицкая
за деньги будут
вы не ведаете, что хотите....
сделай эко
Это пи с дец!!!! Я позавчера родила дочь, лежу в роддоме реабилитируюсь! Никогда и ни за что больше сама рожать не буду!!!! Я лучше после операции недельку буду загибаться и ходить еле передвигая ноги, но это я больше испытывать не хочу!!!! А тут тройню родить!!!! Ипануться!!!
Екатерина Карабаева
Поздравляю с рождением доченьки!!!Здоровья вам!!!
Такое возможно если у вас 3 яйцеклетки, а тройной секс или секс с тремя одновременно вам не поможет.
с помощью эко
ЭКО, самый надежный способ, на зачем??
Назым Нусипова
Как зачем? А квартиру сразу дадут??
ЭКО, только дорого.
Тройня -это тройной труд как минимум и 10 рной как мксимум.... это очень трудно
ЭКО вам в помощь.
Это, конечно, утроенное счастье, но и утроенные проблемы. Помочь может только ЭКО и Господь Бог! Поверьте мне как маме двойняшек - не нужно это счастье "по заказу". И с каждым годом проблемы только увеличиваются.
сделать ЭКО и подсадить 3 эмбриона.
Для этого нужно по стараться в тройне!
Эко. только эко.