Беременность и роды
Можно ли родить тройню без кесарево?
Думаю можно. они же рождаются размером как котята.
Чем больше близнецов, тем выше риск. Три пуповины, они могут запутаться так, что придушат детей до появления на свет. Дети могут травмироваться . И вес детей очень мал, а значит, они слабенькие. Ни один врач не хочет, чтоб у него на столе ребенок умер или мать - от кровотечения. предложат плановое кесарево
Теоретически можно, но врачи сейчас не хотят рисковать лишний раз
можно и рожали... Но ваш случай должен врач рассматривать - видя вас...
Можно. Коллега моей подруги родила тройню сама, без кесарева.
Правда, это был московский центральный перинатальный центр, роды по контракту с очень кругленькой суммой, и на её родах присутствовал целый консилиум врачей.
Что то сильно сомневаюсь..
Конечно можно. Только мы не знаем как у вас и что на картинке, с таким лучше к врачу. Подруга на днях должна родить там и у одного набор целый, что помогать будут, а тут три.
можно... но врачи выбирают легкий путь "кесарево"
Только ведро будет между ног
все может быть, но малыши маленькие... силенок им может не хватить...
А что нет? Другой вопрос, хватит ли у матери сил
я одного то еле сама родила, а вы 3 хотите..
Это реальный риск для жизни вашей, а главное - ваших малышей. Ни один нормальный Врач не пойдет на такой неоправданный риск.