Беременность и роды
Родила!!! Двойняяя, делали кесарево!!
Спасибо всем за поддержку, даа действительно совсем не страшно. Скоро выписывают. Врач мазь прописала для рассасывания шва после кесарево называется "Клирвин"-кто пользовался, как вам помогла она? Или кто нибудь из тех кто пользовался мазями после кесарево, посоветуйся какими? ! Всем удачи!
поздравляю от всей души вас и ваших родных!!!! счастье то какое!!!!
Здоровья Вам и детям. Таким я не пользовалась, все по старинке.. .
Зеленочкой...
Поздравляю !!!)))
поздравляю !)
ничем не мазала, скобы стояли, шрам низко и тонкий-не видно
Уря!!!! не. ничем не пользовалась - у меня были саморассасывающиеся нитки .Через месяц ваще пропали.
очень осторожно с мазями!! ! спросите опытного врач через сколько месяцев после операции можно мазать шов... ибо я знаю, что если сделать это раньше чем положено шов может не рассосаться, а разойтись... (
вот это счастье!! ! Поздравляю!!!!
поздравляю!
Поздравляю :-)
Поздравляю!!!! какого пола???
Теперь ждем когда скажите имена
поздравляем!! ! Какого пола детишечки?
Обалдеть двойня))) ) отдуши поздравляю) а за мазь незнаю
поздравляю! двойняшки это чудо
Поздравляю :-)
Аист чуть не надорвался, Клюв согнулся пополам! Но он очень постарался И принёс двойняшек вам! Видно акция такая – Двух детишек за заказ!
Мне вообще Контратубекс помог, правда это был шрам после операции на шее. Но по любому лучше потом убрать шрам лазером или чего там сейчас делают, когда устраняют такие вещи.
Попробуй Виоргон № 1 с www.dm.ucoz.net - он восстанавливает соединительную ткань и подтягивает кожу изнутри, происходит эфект лифтинга. Лично я после родов именно им восстановилась . Результат был через месяц. 5 капель на пол-стакана воды утром и вечером, этой же водой протирать проблемные места. Причем - эффект наблюдается ВЕЗДЕ, по всей коже, что разительно отличается от крема, который работает только там. где мажешь. По поводу заживления ран - у подруги родинку удалили на том месте. где белье носится, ей было больно и неудобно. Она вспомнила, что с собой в сумочке виоргон - намазала несколько раз - ЗА ДЕНЬ все зажило. Конечно, шов от кесарева - это не ранка от удаленной родинки, но все равно будет результат, хотя бы за несколько дней.