Беременность и роды
вы бы стали что-то делать, зная что у мужа любовь в другом городе (замужняя)?
или надеялись бы, что он вас беременную (а потом и с младенцем) не бросит?
Посылать такого мужа надо. Я бы не стала терпеть и делить его с какой-то подстилкой.
Развелась.
100% не бросит
Наташа Антоненко
дак бросил ужо
A..chto?Vi odna ili s mladenzem ni na chto ne sposobni?Nichego ne mozete?
Наташа Антоненко
гадости в соцсетях можем писать))
ну поставьте блок пост на въезде в город) )
меня бы само наличие такой "любови" коробило....) )
выяснила бы отношения и скорее всего ушла бы. я собственница и тем более мне нужно доверять мужу, чтобы жить с ним.
Конечно, стала бы делать) Помогла бы ему собрать вещи и пускай пи... ет к своей иногородней замужней любви. Сами с усами, справимся.
наверно ушла бы от него
А зачем он нужен, если любит другую, пусть платит аллименты, всё таки честнее.
Марина Комлева
А может он ТАМ не нужен, что ж теперь и ему одному быть, и себе одной ребенка воспитывать?
Валентина Зоркальцева
А что лучше,если живёшь с человеком которй не любит тебя?По моему это унизитеьно.
занялась бы собой - фитнес, бассейн, новая причёска.. .
и вытянула бы мужа куда-нибудь отдыхать вдвоём,
подальше от других городов.. .
а там глядишь и романтика вернётся.
ну если б не помогло - отпустила бы, чего мучиться...
подальше от других городов.. .
а там глядишь и романтика вернётся.
Мне проще - первая любовь моего мужа на кладбище. Но первые три года супружества он о ней не забывал, и на её день рожденья носил цветы на могилку. Прошло. Я-то здесь, живая и тёплая, и могу ему родить!
А замужняя, и если у неё всё хорошо, ни за что не уйдет от мужа.
Пройдёт.
Я бы развелась. Пусть дальше свою "замужнюю" любит.
ну и ситуация у ВАс.. . Я даже не могу представить себя в такой ситуации. Просто я не смогла бы наверное с ним быть, мне тяжело было бы с ним общаться, это тяжелый груз, знать, что он тебе изменяет, тем более беременной.
выгнала бы мужа и обратно не приняла, нахрен он сдался такой.
пистюлей бы дала
есть два варианта нужно выбрать: или бросить сразу или терпеть всю жизнь выбор за тобой
если любовь платоническая, а моя гордость позволяет это терпеть -ничего бы не делала, но деньги на черный день бы откладывала, что бы уйти самой, когда малыш чуток пдрастет и в сад пойдет.
если это "вторая жена" с мат затратами и регулярными загулами, то пожалейте свои психику и ребека нервы - выгоняйте
Я бы стала повышать свой образовательный и социальный статус.
это настолько индивидуально.. . советы давать мы все мастера, а особенно сказать "еслиб я была в такой ситуации то разошлась бы точно". да вот только когда ситуация настает начинаем думать взвешенно прежде чем совершить необдуманный поступок. ваши отношения никто знать не может кроме вас, а может у вас муж какой-то особенный и вы не решитесь на развод, а может сможет аргументировать так что простишь и будешь счастлива. только доверять своей голове и сердцу. нивкоем случае подружкам даже близким не говорить.