Беременность и роды
Куда вы уходите от мужа когда ругаетесь?а если не куда идти родители в другом городе?что тогда?
Никуда не ухожу, просто с ним не разговариваю. Он очень любит болтать, так что на долго его не хватает, идет мириться
Ksusha Kaigorodova
А вообще, мы быстро миримся
В баню))))))))))))))))))))))))))))
мы. так. не. ругаемся. что. бы. уходить. (ттт)
А зачем вообще уходить???
Друзей никто не отменял. Если нет друзей в чужом городе, в гостинице можете переночевать.
мы не ругаемся и никто никуда не уходит .
никогда не ругаемся до такой степени, максимум в другую комнату или на кухню выйти можно )
никуда не ухожу))) ) буду сидеть и мучить его дальше)))
Тада ругацца низя ))
тогда выйти на балкон.. . посмотреть на город свысока и выдохнуть....
Никуда не ухожу.. Я взрослый человек.. Бегать куда то зачем, если через 10 минут оба остыли и милуемся.
в соседнюю комнату ухожу, еще б я к маме бегала, детсад...
никогда никто из нас не уходит из дома.
Вот еще! глупости. не ухожу никуда и вам не советую
в другую комнату
Никуда не ухожу из своей квартиры)
выйду в магазин. выпью холодного чаю и смотрю меня уже кто-то сзади обнимает))) ну конечно знаю человека в ситуации в которую он попал не уехать было нельзя.... но это не обычная бытовая ссора....
уходит он а не я )))
уходит к друзьям в кабак и там обдумывает что да как ну и я к этому времни уже остываю )))
Уходила к родителям (рядом живут, минут 20-30 на а/м), когда встречались с ним. Когда поженились и родился ребёнок-договорились сразу, что НЕ бегаем, ребёнок не вещь-таскать туда-сюда нельзя. Все ругаются, не без этого. Зато, когда в одной квартире-быстрей миримся))) ) Муж знает и усвоил то, что "Если я уйду к своим родителям сейчас (с ребёнком соответственно) - то это будет раз и навсегда". До этого не доходило, слава Богу.
никуда не ухожу. зачем бегать от проблем. надо их решать...
выхожу на улицу и обхожу квартал, заодно и прогулялась перед сном на свежем воздухе
зачем мне куда-то уходить?? ? что ж за семья такая, если при первой проблеме голову в песок.. . как поцапались, так и поцелуемся
в другую комнату
ни когда не надо у ходить, поругались и идите обо дома и нече бегать. а то он привыкнет что вы уходите, и сам бегать начнет, а вот пойди найди его где его черти носят, а у мужика но воле и мысли вольные. сами себе проблем кучу наживете. Поругались в разные углы комнаты сели посидели, а на ноч опять в одну постель, ночью обнимет поцелует или вы его и все ссора забыта!
ухожу в другую комнату если оооочень сильно поругались, а если просто обиделась - не разговариваю
никуда не ухожу один раз уйдешь вернешься так и будет продолжаться. Если уходить то насовсем