Беременность и роды

вопрос к тем кто живет с родителями мужа- как? ругаетесь? ладите? что не устраивает?

Я живу с родителями мужа. Я с ними за эти 3 года ни разу не поругалась. Просто чем дальше, тем больше они начинают меня раздражать.. . Вот скоро малыш родится, не знаю как буду реагировать на вмешательства со стороны свекрови в воспитание. А они обязательно будут.. . Стараюсь всегда себя в руках держать, стесняюсь им что-то сказать, например, не курить в туалете, т. к. дышать невозможно, а щас беременна и совсем тяжко мне.. . Прошу мужа сказать. Говорит, но они не слушают... .
Поэтому я считаю, что семья должна жить отдельно...
Ludmila Tretiakova
Лучший ответ
упаси бог
Евгения Белова
8 лет прожили.
Изо всех сил ладили.)) ) Я четко помнила, что нахожусь на чужой территории, поэтому все свои претензии держала при себе и в чужой монастырь со своим уставом не лезла.
Семь месяцев которые мне пришлось пожить у свекрови, пока мы искали нам квартиру, показались сплошным кошмаром, ситуация отягощалась еще тем, что муж был на вахте, кое как там "выжила"соседкам гадости рассказывала свекровь, в общем, не пожелаю никому
у меня с родителями мужа сразу замечательные отношения сложились. да и сейчас не ссоримся...
Юлия М
с первым мужем жила с родителями его 6 лет, неееееттттт, больше не хочу. Пусть того лучше будут эти родители, но чем дальше от них, тем лучше.
Ольга Мельник
я сразу сказала что я жить с его родителями не буду что перееду к бабушку которая в большой квартире живет одна.
Symbatik Kuatzhankyzy
Не, не хочу) Мы не ладили, даже когда просто в гости приезжали..
Да вроде нормально, ладим пока что..
Tatyana Dobrovolskaya
Живем, уже 6 лет, всякое бывало, но главное уметь разговаривать и четко объяснять свои какие то заморочки и принять их заморочки! Мы очень любим друг друга и если что порвем любого кто захочет кого то из нас обидеть.
((( Иринка )))
живем 3 года. все хорошо. только брат младший бесит который не работает 20 лет ему. а так родители супер. все лето и осень на даче живут
Жили 4 года. По началу хорошо - любовь, с милым хоть на край света. Потом настали серые будни. Мы не ругались с родителями, я на их территории - я там "вечно как в гостях". Но я все таила в себе. Тяжело. И все-таки я сняла квартиру. Сама. Муж не хотел, он ведь у мамы, у папы живет, ему хорошо - две женщины сразу за ним ухаживают. Как король. Даже если что-то попросишь его сделать, так мама быстрее его бежит это делать. Как будто он какой-то неприкосновенный. Бесило. Мама не давала никаких самостоятельных шагов делать своему сынуле (младшенький) . Вздохнула я, когда стали жить отдельно - муж стал человеком (для меня) .
Человек я не конфликтный, но все таю в себе. Много накопила в душе за эти годы совместного проживания. Лучше и не пробовать, если есть возможность. Не портить отношения и не знать всех подробностей семьи. Считаю, что жить надо отдельно.
Ладим. все устраивает
Aigul Maksutova
мы живем уже год с моими родителями. но в тайне я хочу жить отдельно)