Беременность и роды

что готовили покушать когда жили с родителями мужа ?

а мне повезло со свекровью, золотая женщина. на пенсии, дома целыми днями, готовит-ну я иногда по выходным куховарю, чтоб не забыть как это делается)))) ) и она довольна, что есть чем занятся, и я, когда приду с работы, и готовить ниче не надо. а на выходные забиваю кухню всем чем можно, а она отдыхает. красотаааааа)))
Гулина Рахматуллина
Лучший ответ
У меня своя квартира, боже упаси с родителями жить.
советовалась со свекровью и вместе думали что приготовить. Зачастую готовила себе и мужу суп, а ей борщ. Ей нравился мой борщ) )
вместе прожили не долго, 6 месяцев. . ((
Я готовила что по быстрее, ибо свекровь всегда начинала готовить когда я с работы приходила, ну вы поняли? Отделилась она сама, я вообще думала: ура, она на пенсии, готовит вкусно, мы работаем, наши продукты - ее стряпня. Но цели ее были другие - выжить меня.. . Это по началу, а потом сняли квартиру. она нас угощала вкуснятками!
никогда с родителями не жили.
а атк какая в принципе разница? готовила б то, что и всегда.
супы, каши, картошку в любом виде, в прочем как и дома
Ирина Зорина
цианида кастрюльку для свекровушки..
*полковникова *]
я просто спрашивала ...ЧТО КУШАТЬ НА ОБЕД БУДЕМ ..И ВСЕ РЕШАЛИ
а как же!! ! еще как готовила, и в духовке и по всякому... они все хрюкали, я утром встану наготовлю всего всего.... свекруха очень довольна была и свекор вместе с ней
борщ
Спасибо моим родителям имею свою квартиру....
Все что было под рукой
Женя Оленева
о, мне не довелось готовить, свекровь на второй день сказала, что кухня - это ее комната, и ога никогда никого туда не впустит.. . четко дала понять.. . кто в доме хозяин, когда я принесла яблоки, она спросила, что неужели меня не устраивают те яблоки, которые она покупает, и последняя попытка была через мужа, чтоб мы отделились, что б я готовила нам с мужем (только росписались, хотелось мужа чем то порадовать) , носвекровь меня вообще не поняла, обиделась, сказала, что она уже мешает здесь, что уже лишняя в квартире.. . вообщем через 2 недели мы уже снимали квартиру.. . У меня такое кредо - я всегда пытаюсь договорится, если человек никак не идет на уступки.. . я просто избегаю вообще таких ситуаций, что и сделала...
Anastasia Kominch
да.... мужа кормила, и самой кушать хотелось...