Беременность и роды
Как сказать родителям, что ты беременна и собираешся замуж? Страшновато так сразу. Они в другом городе.
ты скажи наоборот: сначала скажи что выходишь замуж, а через пару недель что беременна
мама, привет, я беременна и выхожу замуж!
Действительно страшновато когда уже пузо на нос лезет и с абортом на таком сроке в пролете. В вашем случае родить и написать отказ, родители все равно не узнают. Так вы вроде уже замужем за арабом, а что тогда?
приглашаешь их на свадьбу. они радуются! а дальше все остальное уже не страшно.
думаю родители вас поймут, так что скажите все как есть..
приедьте с будушим мужем и пусть попросит руки вашей у родителей и ничего страшго не произошло ..не вы первая --не вы последняя.. в такм положении..
У нас одногруппница так и не сказала) Приехала сразу с ребенком, правда, и без мужа))
После свадьбы скажи:)
Мне кажется если в другом городе, то легче сказать, правда скажи сначала что вы любите друг друга, что все хорошо, что думаете поженится, а там и детей не проч завести. Я тоже боялась, ужасно боялась, но блин оказывается все так рады были))))
пошли смс-ку) ) писать не страшно) ) и вообще по телефону не страшно. Было бы страшно, если бы ты ты была беременна и НЕ собиралась замуж.
а так - норм) ) если конечно тебе не 14 лет))))
а тебе сколько лет
Пригласить на свадьбу. А про бебика потом, в процессе :))
Мама, папа у меня для вас супер хорошая новость. Вы скоро станете Тещей и тестем, а по позже бабушкой и дедушкой.
Я - не беременная и замуж больше не собираюсь! не надо этого говорить родителям))))
Ничего страшного нет, больше боишься. Просто скажи и все. Они должны знать.
дурочка, они же порадуются за свою дочку то! (конечно же если тебе не 15 лет)