Беременность и роды
а вы считаете себя скромной?(вн)
вот если бы вам предложили 100$ в обмен на того что вы походите целый день по городу с табличкой " Я АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ...И НииИПЕТ! " или вы бы постеснялись....
я согласна подзаработать!!! Куда подойти?
Хто? Я? Скромная?)))))))) ) Да нееееее.))) ) Проходила бы даже и не с такой табличкой.) ) Хоть какая-то подработка подвернулась в декрете.))
маловато...
нет, и дело не в стеснительности, дело в жадности-мааало))))
нет, деньги имеют свойство заканчиваться, а стыд остается ...
да в легкую, йоп)
Не вопрос) с любой табличкой похожу))))))
100 грамм для храбрости и хоть "я бред питт" пойдет))))
согласилась бы)) ) денег сейчас нет (
действительно маловато.
я хоть и стеснительная, но не насчет того, что обо мне подумают=)
Дело не в стеснительности. Просто такой вид заработка унизителен. Я уж как-нибудь по старинке, на работу схожу, заработаю)
Да можно) только не за 100 и не с именем этого чучела Джоли)
Имя сменить, сумму увеличить - и я подумаю)
нееет!!!! 100 баксов мало....
а при чем здесь скромность?
да впринципе можно)) тут всем наплевать кто ты в чем и с какой табличкой)
Если бы мне за день 100 баксов ЗА ЭТО платили - побегала бы, не вопрос))) У нас люди с чувством юмора)))
Нет. Я б даже на халяву походила. Флеш-моб)))
Хоспади, я думала голой походить. А с табличкой - херня. Конечно, я бы согласилась.
Так это. . я и есть Анджелина Джоли и ниипет. Жду 100 баксов)))
ну если бы там костюм какой нить тоб лица не видно было)))
Добавьте к сумме нолик. Целый день-это сколько? С 9 до 18? А обед?
Я лучше за 100 баксов мужа на рыбалку на 3 дня отпущу))))
Нет, не постеснялась бы. Давайте табличку, и деньги вперёд! )))
не могу сказать что постеснялась бы. просто не согласилась. не по мне такой вид заработка
Постеснялась бы
в легкую пошла бы, но только не за 100 баксов, ну уж ооооочень маловато будет
Легко, даже бесплатно, ходила бы до тех пор пока дядя санитар не отвез бы меня в Кащенко к Бреду Питу.
я бы постеснялась наверно, но если бы цена вопроса была побольше, то может пошла бы и обставила все это как съемку на скрытую камеру)))
я бы тоже не пошла
это не моё
смотря сколько бы за это дали) , может и вся скромность пропала бы)
Ирина Гребенникова
написала же))