Беременность и роды
А правда что волосики на животе появляются только у тех кто беременный мальчиком?
не правда. я жду мальчика а живот чистый
У меня есть и дочь, и сын. Волос на животе не было.
такое бывает если в организме много мужских гормонов - такое бывает и без беременности
угу. ещё пиписька вырастает. вы больше чепухе верьте.
У тех, кто беременНЫЙ - волосики на животе и до беременности должны быть, ибо мужик.
У меня были волоски тоненькие светленькие на пузике .. Я ждала сына. . Я думаю что это просто волосы начали торчать изза растущего живота, а не изза пола ребенка...
У меня всю жизнь волосики на животе, даже когда не беременная. Думаю, что это из области глупых примет.
нет, у меня одни девочки, торчала волосина одна))
Ирина Горчакова
не поняла. так были волосики на животе или нет?
Когда носила мальчика живот был лысый. Когда носила девочку, то живот"запушился", после родов волоски выпали...
Бред, двое мальчиков никаких волосиков не было
Не знаю. У меня мальчика все узи показывают и я сама чувствую, что парень будет. А волосиков на животе не появилось
Это сказки Пушкина? Если нет, то неправда!)) )
Конечно, это не так, это, наверное, какие-то приметы старинные. Я была беременна мальчиком, но никаких волос на животе не наблюдалось).
с дочкой было так, с сыном ни пигментации ни волос
Моя вся шкурой покрылась, а потом облезла, когда родила! )))))
мне вроде девоку пророчат, живот пушистенький, по средней линии))
Бред какой то, у меня не было такого, когда сына ждала. Волосики появляются из-за изменения гормонального фона беременной и на пол ребенка не влияют
А может наобоот, я когда дочу ждала волосатая ходила, весь живот.
а у меня пузо заметно оволосело, но узи показало, что девочка будет...
очередная бабкина сказка. у меня оба мальчика и беременности обе разные и по форме живота и по состоянию
у меня тоже животик безволосый))))) ждем с мальчика)))