Беременность и роды
Вы на каком сроке родили? Сколько неделек было?
Я в 38 неделек, у всех по-разному, первые роды редко прям до срока дохаживают, обычно разница в недельку где-то)))
Ровно в 40 недель.. в день ПДР...
Люди рожают в 40 недель.. . а вот уточки.. . не знаю...
ну в ПДР в 40 недель обоих. а как те это поможет? =)
40 недель первого - все само началось, второго в конце 41-й - стимуляция из-за веса под 5 кило
без нескольких дней 38. до ПДР было 16 дней.
В 42 недельки...
Три недели не доходила по их показателям. Все спать ложилась днем, думала, а вдруг ночью рожать поеду, посплю днем. Конечно, поехала ночью, всю ночь и не спала с капельницей и схватками, умная ж - выспалась днем.
ровно в 40
Первого на 41 неделе. Вторую на 32 неделе
в 37 недель
Ровно 40 по последним монстрам.
родила в начале 34 недели, сыне стало неохото сидеть больше в теплом месте
првую-в 41 нед... вторую хотелось бы в 38-39....
39 нед, мне пузырь прокалоли)
В 42 недели. . Не хотела вылазить она у меня )))
38 недель. начали воды подтекать после ссоры с мч.
ровно в 41 неделю
41 неделю ее носила. она и выходить не хотела-выдавили.
На 38-ой неделе родила!
первый раз в 38,5 недель воды отошли, но в итоге сделали экстренное кс, второй раз плановое кс на сроке 38,5 недель
39.прокалывали.
41ая пошла.
первая берть срок стоял 26 октября родила 8 ноября! дома отошли воды схватки не начинались ставили стимуляцию! вторая берть срок 5 июля родила 13 июля дома начались схватки!
На 41 неделе))))) ) никак вылазить не хотел
39 с половинкой )