Беременность и роды

Девченки, кто ждал дочку вы переходили, в срок родили или раньше? На какой недельке?

Что-то я сильно сомневаюсь, что это от пола зависит) )
Я своих девочек рожала в 39, 40, 42 и 39 недель))
Аленочка Волегова
Лучший ответ
Переносила.
Я родила ровно в 40 недель дочку (собственно как и сына)
38 недель, хотя врачиха думала, что раньше рожу.
Я обеих своих красавиц родила в 38 недель
Родила девочку на 42ой неделе. И то, прокалывали пузырь и стимулировали окситоцином...
перехаживала немного. на 42 неделе прокололи пузырь и прокряхтев 6 часов выдала на свет свою любимую малышку.
за один день до пдр.... может быть бы и переходила, но мне палочки ламинария ставили... .

а перехаживание не от пола ребенка зависит, а от организма....
Юл
Юленька
Старшую точно в срок родила, со второй 2 недели переходила.
Юлия Иванова
я не доходила ровно 2 недели до срока
родила в 40нед и 3 дня
С 1-ой дочкой переходила 10 дней, вторую родила точно в срок.
по срокам акушеров раньше на 4 дня а вот сама по таблице смотрел так ровно в 40нед получилось
Ирина Шишка
на 39 неделе, за 5 дней до ПДР
Мария Богдан
А это как-то зависит от пола? Какие глупости... меня мама 2 недели не доносила, сестру переносила неделю. Сестренка родила в ноябре, ровно в срок)
в 39 недель и 1 день
Я родила девочку в 42 недели и то у меня вызвали роды!))
Срок ставили с 26 мая - по 5июня, родила 28 мая
Nelli Pavlovna
Сестра ровно в срок.
Родила дочку в предпоследний день 40 недели. Сказали, что если если до 31 августа не рожу, положат в роддом, а я взяла и 30 августа родила!!!!
Ни
Нина
Обе дочки точно в ПДР
Leila Abdulaeva
39 нед
Aijan Osmonkulova
день в день