Беременность и роды

во сколько неделек вы родили второго ребенка?!

пол ребенка если можно?! Особо интересует кто носил крупнечков.
P.S.- перенашиваю (((а мальчик крупный, боюсь последствий, ведь первенец не такой большой родилась, а швов 15 штук наложили (
и просьба отдельно написать совпал ли срок со срокам по месячным?!
говорят вторые детки рождаются быстрее первых у самой пока только дочка
Анна Матвиевская
Лучший ответ
В 41 неделю и 1 день .Сын. 57 см и 4.220 г. Экстренное кесарево.
Срок по месячным
Vera Gularia
Наталья Орлова если не секрет почему экстренно кесарили?
первая девочка. второй мальчик в 40 родила и первую и второго. (мои по 3700 были)
про месячные я не помню. я в пдр родила
ПДР + 2 дня - 2ая дочка у меня, первый сын, его точно в ПДР родила :)
Сын 4040 родился и 56см, дочка 3340 и 50 см :) в отличии от первого раза минишовчик наложили и все.
Оба раза сроки мне по УЗИ (до 12ой недели) ставили. У меня циклы не стабильные от 29 до 43 дней, потому по ним изначально никто не ориентировался.
Kymbat Birmaganbetova
второго в 40 нед родила, разрывов не было
мои некрупные родились. первая доча родилась 3290 гр. второй раз родила в 38 недель. сыночка. весил 3310. но несколько швов все равно накладывали, т. к. он пулей из меня вылетел, я вообще думала, что на британский флаг порвалась. но оказалось 2 трещины только. срок по месячным совпадал
1 день 43 недели, плановое кесарево, крупный плод, обвитый пуповиной, многоводие, гестоз.
38 недель... первый ребенок 3600..родилась 9.11 ставили сроки 17..сын 4100 ставили 22,08 родился 15,08...кстати.. на счет разрывов.. НЕ ОДНОГО!!!
Второго в срок как и всех родился крупненький 4380 резали промежность но мне все первые три беременности резали.