Беременность и роды
что делать если у парня большой челен?мне очень больно
Разрабатывать.
стамеской обточите
расслабься и получи удовольствие.
позы менять, а не скакать как лошадь в одной позе!
Вообще ткани там эластичны попробуйте сменить позу и сами контролируйте глубину проникновения
взять и отрубить на хер ту часть, которая столько неприятностей доставляет...
Дураки вы все! В аптеке есть специальные ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ КОЛЬЦА!
Отрезать))))
очень очень возбуждаться, чтобы было много смазки, при смазке боли не бывает. или используйте специальную. тренируйте мышцы влагалища.
наполовинку вводить а то порвет там те все
отрезать)
как правило такие жеребцы ищут потом такую партнершу, которая не испытывает дискомфорта при половой близости, ну что, ты же не будешь всю жизнь терпеть боль, хочется и удовольствия
со временем станет нормально. . если он ваш постоянный парень
Тренироваться, не останавливаться на достигнутом, ткани эластичны.
Просто попроси его не вечь член вводить. А только часть, и медленно
челен?
именно ЧТО делать.. укоротить парню или сменить партнера ..ну и вопрос, что делать.
если любишь, то терпи, если нет, то меняй парня. Значит Вы в постели не подходите друг к другу. А он поймет, что Вы терпите боль рано или поздно, все равно найдет себе другую, которая будет наслаждаться от его большой пипирки
сменить парня
а что тут сделаешь? Привыкнешь
радуйся дура и работай с ним побольше да по чаще а то будешь ныть уйдет к другой
откуси кусочек, меньше станет.
либо ищи удобную позу либо меняй парня
Знаешь, мне ещё рано об этом думать, но я бы не хотела оказаться в такой ситуации
большой говоришь.... а адресочек не подкинешь?...))))))))))))
отреж
Это не изза большого члена, а изза 1) подсознательног страха, стеснения, не нужных эмоций, (спазм) , 2) мало смазки, 3) слишком жестокая ебля со стороны парня. У меня тоже большой, но надо с умом и выдумкой, так сказать.... Попробуй применить смазку и скажи парню что сделаеш всё сама
тут уж ничего не поделаешь... меняй партнёра!!!
правельно сказал шорохов вася, надо суметь расслабиться! поверьте мре уж ...такая же проблема была. и я сней справилась)))
купить большой пластмассовый член, и поменятся ролями.
остается только терпеть!) ) и радоваться)))