хочу своего.
что делать?
Беременность и роды
я не хочу рожать, как это объяснить парню? объясняла что это очень больно, предлогала усыновить, он говорит нет и все
Что вы все на девушку накинулись, у человека свой взгляд на жизнь.
Я скажу так, лучше не рожать, если не готова, это лучше чем те барышни которые не предохраняются и бегают на аборты. Созреете станете старше, захотите и родите. А парень если любит поймет и примет любую.
Ну и в догонку, детки это классно, страх перед родами с возрастом у вас испарится!!! !
А замуж он не звал? ! Объяснялкина блин...
Ему?
Бежать от тебя. Как можно быстрее.
пусть другая ему родит. Если не готова, то рожать наверно не стоит
Усыновляют в особых случаях.
прежде чем хотеть своего, нужно иметь дом, куда его можно принести, деньги, на которые его растить. у твоего парня есть это?
это вам так кажется, что больно, не всем больно, и у каждого свой болевой порог, и современные возможности в области обезболивания родов шагнули далеко вперед, так что вперед и с песнями
пускай другая ему родит, раз вам больно!
Договориться о кесареве как вариант. Если вам вообще нужны дети. А вот усыновлять я бы точно не стала. Неизвестно какие там гены всплывут. Уж лучше родить, чем потом всю жизнь мучатся.
Честно скажу, растить потом всю жизнь - это ГОРАЗДО сложнее, чем испытать несколько часов боли.
Попроси какого-нибудь врача написать тебе показание к кесареву. И всего делов.

лучше родить. потому что очень важно продолжить свой род, отправить свои гены днк в будущее. а роды это не так страшно. и не так уж больно, скорее это трудная работа. свой ребенок есть свой.
живем же не в каменном веке - сейчас существует анестезия да и к тому же если очень боитесь-можно просить сделать кесарево...
Не бойся беременеть и рожать, все будет отлично, а парень твой прав надо своего ребенка, даже представить не можешь какое это счастье видеть маленького себя и растить из него супер человека) рожай своего и не думай о глупостях всяких, сейчас всякие обезбаливающие ставят, а если хорошо заплатишь и кесарево зделают, психолог в конце концов поможет справится со страхами, не глупи зая, рожай ребеночка темболее если парень хочет так ребенка не бросит и помогать во всем будет, а не родишь ему к другой рано или поздно уйдет и семью построит, а ты не с чем из-за маленького страха останешся плюс ко всему материнство это прекрасно как ни крути т. ч бросай дурью мается и за дело)))
Не рожать. Счастливее от появления ребенка никто из вас (включая ребенка) сейчас не станет. Когда будете готовы, тогда и стоит рожать, а сейчас только измучаете друг друга.
Боль при родах эстественная, она блокируется сознанием. А жить без детей - это пустые годы! Дети открывают мир по-новому, сама становишься другой. У меня трое детей и, если бы вернуть все обратно, то еще бы родила парочку детей!
не пришло всемя вот и все.... или человек не тот рядом чтобы действительно захотела
вырасти сначало.
С чего ты взяла что это больно? насмотрелась фильмов где женщины с ума сходят и орут при родах?
Фигня это все.. . Придет время и поумнеешь. А усыновленный ребенок это уже не то...
Возможно Вам психологически еще рано заводить ребенка, со временем желание стать матерью возьмет верх над боязнью родов, смотрите только, чтобы поздно не было.
Если все нормально, почему не рожать. Только прошедшие через беременность люди понимают, насколько ценно то что они получили через 9 месяцев! Приемный или чужой, это ерунда! Никогда еще приемный не становился родным! Только собственный ребенок! Любому, ЛЮБОМУ мужчине нужен наследник!
вот вы усыновите ребёнка, откуда вы будите знать кто он из какой семьи, и не пойми в кого он пойдёт характером и поведением!!! Счастье нужно РОДИТЬ!!!! А боль этого стоит!!!! Так что рожайте не пожалеете!! Это такое счастье!!!
Если вы не можете подарить ему ребеночка, лучше расстаться. Ищите того, кого ваше условие будет устраивать. А бояться боли - очень глупо. Уж поверьте, это того стоит.
ты женщина в первую очередь! Рожать нужно! И это небольно.. . с чего ты взяла что больно, ты даже это не испытала! У всех организм разный.... хмм.... ваше дело конечно
Рожай, не развалишься. Лет через ...дцать вспоминая, прыгать от счастья будешь.
Дети подарок от Бога. А не твоё желание.