Беременность и роды

Дефчонки что вам сейчас хоцааааааааа?Вкусненького чего нить?

да вкусного сала или колбасы))) ) серьезно)))
Рая Ляпина
Лучший ответ
Пивка с воблочкой.)
Мария Смагина
Шашлыку и кусок тортика
хочу рыбы сушеной. Или кальмаров. Или незнаючего.
Gulnara Turebekova
Мика ***** В Ашане камбала вяленная- за уши не оттянешь!!!
И в меру жирненькая и вкусная и запах без перебора.
Спасибо что напомнили, я запаслась, вечером достану под какой нибудь сериал погрызу)))
вчера весь день не хотелось, а сегодня приспичило булку хрустящую купить с начинкой и сделала себе гамбургер)))) сижу довольная)))
буэээээээ мне ща хочется....
Evgenya*** Tyrko***
Я хочу пива и копченой рыбы! Уже 8 мес хочу и хочу, и еще с годик хотеть буду. А потом ка-а-к хапну, за все время оторвусь!
Svet Drim а я вчера 150 гр пива всосала, быком копчёным загрызла - кайф!
ем оладьи
Имя Фамилия
хочу салат мемозу наложенную слоями и чипсов и сала соленого, мм....
пью кофе с молоком ( не три в одном, а с настоящим молочком не из пакета) и паряничками. Хочу окрошки и пельменей - кто бы приготовил.
С утра полбанки хренодера с чесноком и головку лука съела- не смогла удержаться))) )
И по врачам, директорам и совещаниям отправилась)
Такой деликатес!!!
Ольга Едж
в клуб потусить, мохито алкогольный, пирог с грибочками, рыбы соленой, чпсов и почемута фаси-фуда макдонольдского, но пока про все это я могу забыть
Sayora Amiridinova
Именно сейчас хочется креветок с пивом, а пол часа назад хотелось пончиков с сахарной пудрой
домой хочеться
Та
Татьяна
Всё хочу! Ничего нельзя-грудное вскармливание, ребёнку месяца нет!
А я хочу винный коктейль, типа крюшона! А нельзя (((
я хочу нуууууууууу даже не знаю....
Екатерина Katryn
рафаэлло) и почему-то ликер бэйлис- но нельзя- скоро в роддом)))))
сладкого, и побольше!!!:)