Беременность и роды
Дефчонки...
сегодня у мужа день рождения....можно ли немного шампанского выпить...?
можно)) ) мне вот месяце на 7-м безумно за хотелось шампанского - выпила грамм 50))) мама долго смеялась, рассказала что тоже самое было когда она мной беременная ходила) ) правда это был единственный случай за все 9 месяцев
Купите детское шампанское .И все дела.
Срок какой? И если пить то лучше красного вина... но только на последних месяцах...
можно
Немного можно.
Я пила на Н. год мартини... ничего... все ОК.
Родила (ТТТ) здорового ребенка...
А почему вы не хотите красного вина?
я на своей свадьбе пила чуть-чуть
Да можно конечно! Только немного. Я, например после токсикоза (который закончился толко на 4-ом месяце) пила пиво, довольно часто. Все в норме, слава Богу, ни у меня, ни у ребенка никаких отклонений нет! Бокал вина, шампанского или пива куда полезнее, чем сигареты....
лучше водки,,, и много!
Нет нет :)
Немножко можно:))) Я тоже во время беременности иногда разрешала себе винца чуть-чуть:))
только оч маленький глоток!!!!
а почему бы и нет можно немножко то
думаю да, немного не повредит, если нет никаких проблем
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Конечно, можно немножко себя побаловать, это совсем не повредит!
если уж очень хочется, то хорошего красного вина..
можно!!!! 1 я пила если хотелось и водки чуть чуть! и нормально вс и доча здоровая и роды лучше не бывает и себя чуствую замечательно!!!!
Конечно можно, только газики выболтаете))) С имениникам Вас!
А я вспомнила Камаровского: если очень хочется, но нельзя-значит можно! Немного шампанского не навредит, а хорошее настроение только в пользу! И вам, и мужу, и масе!
Можно, мне доктор лично разрешила бокал шампанского на НГ
Можно)) ) На здоровье)))
Можно только немножко
Лучше сока, зачем ребеночка травить.
только меру держи
на ранних сроках, до 12 недель, пить не рекомендуется, а потом в дня рождения мужа можно чуть-чуть, но не шампанского, а лучше красного вина.
Лучше вина. От бокальчика хорошего красного вина за весь вечер ничего плохого не будет.
И не слушайте этих завистников!
скажу так, меня всю беременность тянуло на холодное шампанское и яблоки, до беременности яблоки я не ела и не пила шампанское, если хочется то можно))) ) вы же не собираетесь 10 бутылок пить
как говарят врачи- если очень хочется, то можно! и не навредит...
немного можно, но лучше вина,