Беременность и роды
Дефчонки фсе сюды.
Девочки у меня вчера подругу увезли в больницу с ложными схватками,её уже завтра выпишут,но не в этом дело....У них в палате лежит женщина 41 год ей лежит на сохранение на 18 неделе,она по утрам принимает яблочный уксус.Говорит что у них все пьют при беременности, как сказала подруга не глупая, в нормальном здравии на вид.
Яблочный уксус - если он натуральный, а еще лучше своими руками из яблок приготовленный - более чем полезный продукт. Его разводят с водой: на стакан воды столоваяложка уксуса - и можно пить. Тамогромное количество полезных веществ, в частности калия. При беременности на самом деле реккомендуют пить каждый день (вот сама собираюсь - забываю каждый день, только изредка получается) . Яблочный ничего общего с белым уксусом не имеет, вреда НИКАКОГО не приносит, многие болезни им можно вылечить. Так что реккомендую всем!
Айгерим Балтабекова
ДАААААААААААа,нечего себе в первые слышу правда.Может зря я эту женщину ругаю мысленно.
ну, она же не чистый уксус пьёт, наверное )) .
1 ст. ложка 5% яблочного уксуса на стакан воды - и получается нормальный напиток!)) Полезный!
Яблочный уксус вреден и не во время беременности у кого то повышенная кислотность, у кого то пониженная. Квалифицированный врач не станет предлагать беременным уксус, это еще предлагают те кто получал образование во времена СССР.
Хотя на практике в некоторых ЖК рекомендуют, но ни разу такого от своих гинекологов, и знакомых не слышали.
К тому же качественный яблочный уксус купить очень сложно, поэтому рисковать глупо, хотя это дело каждого индивидуально.
У меня мама так очень сильно отравилась яблочным, очень качественным, хорошей фирмы уксусом, после сказала, что больше ни за что не будет пробовать:) .
Все полезно после обследований.
Айгерим Балтабекова
да фиг с ней пусть пьёт,её всей палатой отговаривали,она не кому не доверяет как своей маме.Ради бога.Я на это не пойду ,меня муж за такие вещи прибьёт ребёнка губить,а они пусть как хотят
Яблочный уксус приготовленный в домашних условиях разведенный 1 ст. ложка на стакан воды пьется для похудения, но беременным и не кормящим он противопоказан особенно кормящим....
мне яблочный уксус рекомендовали для похудания, честно скажу - не пробовала....
Кошмар. Для меня это тоже дико. Если даже для похудения его пить.
Такое ощущение, что она травит ребенка.
Я и так на изжогу исхожу, а ещё и уксусом ся поливать