Беременность и роды
Всем - всем сюды!!!!
а как вы думаете, если убежденная чайлд-фри увидит полосатый тест, но аборт для себя ни в коем случае не приемлет, то она автоматически перестает быть чайлд-фри??=) или можно быть любящей мамой, и в то же время закореннелой нелюбительницей детей?=)))
Что вы такое говорите? Чайлдфри не приемлют аборт? Ещё как приемлют. Они бы всех детей с удовольствием поубивали! Знаете, как они детей называют? Опарыши. Любимое развлечение чайлдфри - кинуть окурок в коляску с опарышем.
Настоящий чайлдфри детей ненавидит. Истово ненавидит, т. е. желает им всем смерти.
Христианка или мусульманка ну точно чайлдфри быть не может!
Сылдысмаа Хертек
да мало ли, религиозные соображения, состояние здоровья....
Саша таких не бывает =)
Аборт для них приемлим, как и для остальных, даже наверное еще и больше.
Да и предохраняются они по лучше нас =)
Сылдысмаа Хертек
не ну к примеру по религиозным соображениям=)))
а начсет предохранения....у меня такая крестница хорошенькая....=))) результат ОК + презик + местные контрацептивы=) предохранялись тщаааательнейшим образом=)) но тем не менее она родилась=)))))
многие до рождения собственного ребёнка детей не особо жалуют, а как рожают своего - души в нём не чаят, да и к другим детям уже терпимее начинают относиться, так что это не такая уж и редкость.
ой.. чавой-то загнула на ночь глядя... я думаю чайлд-фри если она убежденная, то стерилозовалась по самое не хочу.. а если увидит, то ПРИМКНЕТ К НАШИМ РЯДАМ И СТАНЕТ СУМАСШЕДШЕЙ МАМАШЕЙ!!!!
многие не любят и не приемлют именно чужих детей... а свой самый лучший...
Я думаю, что понятие Чайлд-фри лекго выбивается дубиной или битой из организма.
Таня Ковалько
А ещё беременностью выбивается...
Может родит и поймет, какой дурой была
если против аборта - уже не чайлд-фри
Как свое дите появится, перестанет быть чайлд-фри. Ну как можно не полюбить своего ребенка? А заодно научиться терпимее относится к чужим детям?
В большинстве все мы чайлд-фри, пока свои не появятся.
я такой была, а теперь любящая мамочка...
Пока не родятся свои дети, вообще ничего невозможно понять.