Беременность и роды

жесть..кто хо посмеятся вам сюды:)

читаю в журнале статью.. рассказывают жены, о приколах своих мужчин 1) пишет жена, мол что муж каждое утро сидит в туалете ровно 1.30часа, притом, что в туалете сделал себе мини столик, который раскладывается, берет с собой туда чашку кофе..и читает газету:) мини кабинет но второй прикол эт вообще жестяк! 2) жена заметила что муж спит голый + раскрытый (жарко мол) но свое мужское достоинство обматывает платочком! она это заметив спрашивает, что ты делаешь? ответ: - Не могу спать раскрытым :))))))))))))))))))))))) жесть я чуть не упала... а ваши мужья что интересного делают?:)
Мой тоже в туалете часами сидит))) Курит, книжки читает, журналы)))) И во сне болтает))) Один раз мне ночью выдал "С 500 рублей сдачу забери" (я чуть не упала от такой наглости))))))) , ещё было " Принеси мне водички (это вполне осознанно было сказано, а потом, через минуту, уже в полудрёме - "И риса. Риса ещё принеси". Время - полтретьего ночи)))) ) К слову - он повар у меня)))
Zhazira Saparkhanova
Лучший ответ
а мы с мужем вместе угорали, когда читали эти приколы)) он ещё у меня всё выпытывал, чего он такого дикого делает) ) а ничего такого и нет..
Ирина Акопьянц
ну мой тоже в сортире может час сидеть))
Covali Rodica
а мой в туалете сидит пока ноги не затекут, потом идет оттуда как робот, постоянно ржу))))
Aigul Syerik
Ой, я читала такое!!!! просто обоссалась!!!! Но про своего не могу прикольного ничего сказать: ((((
а мой болтает вечно во сне, как то сижу перед компом ночью, тот спит, слышу поет лежит, ля-ля-ля=) ну думаю проснулся, захожу в комнату - спит. открывает глаза, я ему:
-че поешь? на что он мне отвечает:
- во та факкин ю дуин=)))))) и все это во сне=)
англичин ЕПРСТ=))))
я ржала=)
Посмеялась) ! А вот про своего, что то не могу приколов вспомнить...
xoxotala do slez
Salvador
Надюшка Тарасова что то не заметно:)
ага плавает как ихтиандр по 1-2 часа каждый день или даже 2 раза в день утром и вечером))) в ванной имею ввиду)))
да многие мужчины в сартире долго сидят) был бы сартир без унитаза а просто дырка в полу))) ) то и столики не делали бы и по часу бы там не зависали)))) мож мй постоянно бормочит во сне)
а ваш? Вот хитрая, прочитала- написала, а вопросы про наших задаешь! ( у меня муж вообще без письки, если что)
в детстве собака откусила.)))
Надюшка Тарасова а у моего ничего интересного:( вот и не написала....
мой когда по-большому в туалет идет, обязательно включает воду (ванная совмещена с туалетом) . Вода бежит-журчит, а он "гадит"!!!!
Дарья Гурова
Привычки мужей (выдержки из женского форума)

***
У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал - дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая - ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь.. . что то ваял там на своих глазницах )))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет!

***
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.

***
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)) )

***
Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-)
А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха! ! Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо.... Прохожие шарахнулись! ! :-)) Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих! ! В опчем, ранняя седина мне обеспечена!!
Анастасия Байрамова дайтте ссылку еще раз,плиз
Нюта Холоденко http://www.donnasummer.ru@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/wolf/humor/06.html собаку убрать))
Яна Винокурова Вот уж где посмеялась до слез. Детеныш спит, а я ржу как дурочка.
мой во сне болтает тоже.. так забавно)) )
а больше ничего особенного
°•°Akino Cross°•°
И я тоже где-то видела эти приколы! Тоже смешно, до слёз было.
У меня вообще муж серьезный, ничего смешного не смогу рассказать :))