Беременность и роды

Девочккииии помогииииитееее! Ато жесть!

Девочки нам 6 неделек, блин вот как два дня начался таксикоз! ! Я уже в шоке!! ! Не знаю как с ним бороться! ! С унитазом обнимаюсь всего 2 раза в день! то тошнит не по детски! Это жесть!!!! Подскажите как бороться с таксикозом!?
Madina Kyrgyzbaeva
Моей сестре пломбир помогал. Она его ела, и переставало мутить.
Фарида Муратова
Лучший ответ
ко врачу, пить витамины
мне ничего не помогало. капельницы облегчали мое состояние немного. попробуйте на тощак, не вставая с постели что нибудь поесть. но со мной этот номер не проходил.
мне сухарики помогали, но не покупные, свои и вода с лимоном
****alina**** Mamajunusova
у подруги был токсикоз - ела лёжа на боку по чуть-чуть. Ела цитрусовые, когда тошнило. А спать много это нормально, в начале всегда так!)
Жаным Менин
говорят лимон помогает или кислый ледец. А знакомая моя лопала лед: у нее был сильный токсикоз, помогало.
я сама в шоке уже 10 недель.... капец полный ...лимонад спасает лимон вода сахар и лёд.... и на тощак пью сорбент шоб токсины хоть чуть чуть выводить
Yulia Volossatova
действительно жесть так пизд....
Самал 123
мятные конфетки, и все что связано с мятой. Меня спасло))))
пей чай с имбирём обязательно
Мне так ничего и не помогло, в больнице лежала с тяжёлой степенью таксикоза, фарфорового друга от 6 раз в день пугала.... Вобще жесть была.. . В больнице ставили какие-то капельнице, но так ничего и не улучшилось, только на фоне постоянной рвоты кровотечения открылись.... В 16 недель как отрезало, полегчало сразу)
А вобще у меня было 2-е знакомых: одной кислый виноград помогал, второй мендаль на тощак.
мне лимонный сок помогал... разводила его водой и пила.
ой ничем не спасетесь я три месяца с белым в обнимочке была и ничегл.. пережила.... просто больше отдыхайте..
попробуйте сухарики сама дома посушить из обычного хлеба. и с чаем. мне помогало как то легче становилось.
Во время беременности вообще не тошнило, просто пару раз в обморок грохнулась и все. Крепитесь))
мне помогает чай сладкий еле теплый, оч помогает) ) кушаю почти все короме, супов, борщай и другой жирной еды. еле крекер хорошо помогает. попробуйте
Natsi Panova
Терпеть и только. я в реанимации лежала с токсикозом. истошение было. прошло после20 неделек.
Венера ********
нам 11 неделек а терплю уже с 5й недели каждый час унитаз обнимаю, и терплю, вот такие нам испытания и мучения, я кроме воды ничего не ем ну могу апельсинку просто не лезит нечего (((((
#T
# Tatiana Viktorovna .
У меня 18 недель а по утрам до сих пор жуткий токсикоз и рвота) крепитесь)
Потерпите до 12 недель, потом легче станет
мне лимон помогал.
моей подруге помогало мясо! ТОлько его она могла есть столько, сколько хочет! А еще, лично я, завтракала до 9 часов утра, если немного опаздаю- капец начинался! Удачи вам!
Dina Chistyakova
мне не чего не помогало....
Мне помогал имбирь, который как китайская закуска продается и что нибудь солененькое, по вкусу.
мне помогает гранат, он немножко с кислинкой и очень хорошо становится.
Nastya Kobeleva