Беременность и роды

жесть блин!!!+++

муж сейчас за талоном на массаж ходил....всего 15 штук сегодня выдавали. хорошо хоть взял,как раз 15й был,а за ним ещ человек 30 было...
так суть в том,что мамаши подрались из-за очереди!!! одна пыталась без очереди пролезть,а вторая не пускала....у обоих груднички на руках и подрались!!! одна другой влепила и пошло....муж говорит еле разняли...да ещё и дети испугались....жесть!!!!вы когданить видели такое???
Маргарита Яцко
Нет, не видела, но очень хочу посмотреть.... Я бы им предложила подержать их детей, чтобы они не мешали своим мамкам мутузить друг друга...
Галина Волик
Лучший ответ
Нет.... У нас таких ужасов я не видела.
Ну это вообще надо ж докатится.... слов нет.
Лет 16 назад я ещё была ребёнком, мы жили в Германии в общаге для переселенцев, вместе с нами там было много цыган и албанцев.. .
Так вот там я наблюдала картину как муж с женой цыгане поссорились и кидались друг в друга своими грудными детьми! Зрелище не для слабонервных.... но тогда я навсегда узнала секрет, почему эти гады такие живучие.. .
А ты говоришь... мамаши... в очереди... фиХня.
нет, не видела. Допекло видать маме эти льготники беспардонные) ) Я когда была беременна и сидела часами к гинекологу и лезли без слова тупо без очереди - тож хотелось за патлы от двери оттащить:)) ) Ну гипотетически конечно:)) ) Ну у меня гормоны беременной, а здесь иной фактор.
У нас в очереди примерно так же.. . На массаж ходила сына записывать, там 30 талонов, а в очереди человек 100, не меньше. И там короче список пофамильный и они называют фамилию и этот человек проходит за талоном. Так они фамилию какую-то назвали и аж три человека сказали "Я" и ринулись к регистратору, а потом давай возле регистратуры стоять орать, руками размахивать, доказывать друг другу, что это именно ее позвали...
Наташа С
дикари мля ((((
нам регулярно невропатолог выписывала талоны на массаж, я один раз сходила, поссмотрела какая очередь и решила что лучше самой или за деньги
зря.... надо было девкам собраться и главврачу начистить фейс.... тогда бы он подумал сколько нужно талонов....
Gauhar Bekturova
Маргарита Яцко та которая без очереди лезла как раз орала что она от главврача!)
не воспитанные хабалки зык для чего ведут себя как животные
меня тоже бесит, когда прутся без очереди, убить готова
Светлана ***
видел как дрались два водила на дороге
жесть!!!! нет я такого не видела