Беременность и роды
скажите а если это предвесники так мучают, можно ли ношпу выпить и какая доза?ато вся область живота болит
иногда дышать больно
Можно 2 таблетки, и вообще. не больше 6 в сутки. Я всю беременность но-шпу пила, у меня угроза выкидыша была. Но если уже роды, то но-шпа не поможет.
лучше не нужно, если это схватки, только хуже сделаете, боль снимете, и родовая деятельность перестанит идти, не уверены лучше к врачу, В любом случаи нужно считать время между болью
Дышать правильно, врача вызвать, ношпу не стоит....
Не надо терпеть. Речь идет о вашем ребенке, которого вы вынашивали 9 месяцев. Нужно обратиться к врачу, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, это чревато!! !
А вдруг плацента расслоилась или что нить еще....
нужно, я пила, по 2 таблетки, как только начиналось
а может лучше в скорую позвонить или доктору проконсультироваться, зачем рисковать
можно
Может скорую вызвать? Если схватки никакая нош-па не поможет.
ношпа (сосудорасширяющее) 2 табл + 1 табл анальгина (обезболивающее)
1 таблетку но-шпы+2 таблетки валерианка если это предвестники
если началось раскрытие то но-шпу нельзя т к замедлит процесс
ношпу можно, если не страдаете пониженым давлением, 2 таблетки
Потерпи, у меня предвестники 3 недели были, боль дикая, но я терпела, ниче не пила
1 таблетку
предвесники это что вы имеете ввиду??? схватки?? ?
терпите милочка... все через это проходят... хотя знаю точно ношпу при родах колят... чтоб матка быстрей раскрывалась.. но с дозами лучше консультироваться с врачем. А то в скорой рожать придется.
вы уж действительно позвоните лучше врачу, вызовите скорую, если так сильно болит.