зачем же но-шпа. .
выпейте зелёный чай, крепкий, сладкий.. .
и не ждите немедленного повышения, всё постепенно...
Беременность и роды
Мне кажется у меня давление упало.Как можно нормализовать его?Может ношпу выпить?
"Тонгинал" нужно пить. Сама гипотоник. Кофе с коньяком
Быстро поднимут давление стимуляторы: кофеин, алкоголь.. . но ненадолго. Для резкого падения артериального давления должна быть причина, и назвать её может только врач.
зеленый чай выравнивает если вы постоянно пьете если вдруг оно у вас упало то совет впить 20грамм коньяка но не больше я узнавала у врача 20грамм дает расширение сосудов и давление может повысится если же доза будет например 50грам то резкое повышение и потом начнет снижаться вновь. .
либо кофе
вообще рекомендую если давление скачет пить препарат тенорик
либо кофе
я просто лежала в этих случаях и все... а ношпа причем?
нет, но-шпа и зеленый чай только еще больше его снизят. выпейте горяченького, сладкого черного чаю, съешьте что-нибудь.. . усе будет хорошо!
кофе лучше не крепкого.
чёрный кофе, шоколад. мне при беременности разрешали и легче становится, только кофе не часто
Кажется или упало, для начала нужно знать точно.
Хорошо что спросила, самолечение у тебя хреновое. Ношпой не поднимают.
Но-шпа ещё больше снизит давление. Таблетки кофеин или цитрамон.
Но-шпу - ни в коем случае! Сосуды и так уже расширены, а вы их хотите еще расширить! Это опасно! Заварите крепкого (черного) чая, добавьте сахару больше обычного и добавьте лимон. Таблетки, если вы беременны, лучше не пить - какие-то из них могут вызвать очень неприятные последствия.
кофе, крепкий чай,
ношпа - от боли
андипал-нормализует давление.
Наталья Проскуркина
андипал СНИЖАЕТ давление
Если давление упало помогают соленые огурцы, соленая рыбка и тд
Насколько я знаю, лекарств при низком давлении еще не придумали. Сладкий чай, бутерброды с маслом и сыром, сладкое, в общем то, что дает энергию организму, ну и естественно, если это Вам можно в данном состоянии. Хороший отдых, не нервничать.
Но-шпа снимает спазмы, от боли
Таблетку кофеина или аскафена, также можно крепкий черный чай с сахаром или кофе, желательно вареное из зерен. Ношпа - это спазмолитик, она может снять спазм, тонус, может снять боль, но на давление она не действует. Еще помогает настойка элеутерококка или женьшеня.
Черный кофе, черный шоколад