Беременность и роды

если не ем мясо и рыбу на 10 неделе, нормально? желудок бунтует, тошнит, но не рвет, давление упало, голова болит

значит девочка ...с мальчиков с первых дней мясо лучший друг
Татьяна Гай
Лучший ответ
Сейчас идет только закладка органов, там этот ребенок с горошину. Поверьте, у нас в организме найдется немножко лишних полезных веществ, чтобы обеспечить развитие этой горошинки: )
Вот когда расти начнет, тогда без белков можно даже плохо себя чувствовать, организм потребует. Слушайте себя!
Главное, чтобы истощения не было и самочувствие было хорошее.
Я тоже во время токсикоза, считай на яблоках сидела, немного других продуктов в себя закладывала. Мясо и рыбу - никак. Правда, потом захотелось сала и роллов, я ела.
конечно, нормально - не стоит есть через силу, это более чем странно
Ekaterina Sarapkina
Мясо надо кушать. О ребенке подумайте. Да и себя не жалко-ли. Еще не хватало анорексию заработать.
такое самочувствие от упавшего гемоглобина из-за того, что мясо не кушаете.
с какой целью вы это себе во вред делаете вообще?
НеАня!! ! тебе ещё рожать! хватит над собой измываться!
"заставь дурака... " дальше знаешь.. . ремня бы тебе по попе...
Соленое поднимает давление, что угодно и Вам по душе.
Чтобы не тошнило, не голодайте. Питание у Вас слабоватое, поэтому и давление низкое. Если не едите мясо, то надо есть яйца и орехи.
Пося Федотова
говядина повышает гемоглобин. если он у вас низкий, то такое мясо вам жизненно необходимо
А*
Алёна *
зачем вопрос копировать триста раз?? ? все и в первый раз поняли и увидели... .
У вас токсикоз начинается. Не нормально конечно, что вы не можете есть нужные продукты. Вам нужно к доктору обратиться и скоректировать свой рацион все варенное, не острое, можно печеное. Жаренное, острое забудьте.
Токсикоз -от слова токсины! Подумайте где вы их набрались, не из фруктов же. Если не почистили свой организм до беременности то хоть сейчас не ешьте всякую бяку) Гемоглобин от мяса не повышается. Гемоглобин можно легко поднять свекольным соком. Удачи Вам!)
Если не можете есть - не ешьте. Через силу лучше не пихать, это же токсикоз. Я всю беременность на фруктах провела, на мясо и яйца до сих пор смотреть не могу (36 недель)
Это у вас токсикоз, многие женщины не только рыбу не ели на этом сроки, но и много чего еще. Так что это норма и многие еще худеют в этот период. Так что будьте готовы к тому что этот период будет длиться у вас еще какое то время. Кушайте бульончики, салатики легкие, думаю полегче будет.
Я на вашем сроке на мясо, курицу, рыбу тоже смотреть не могла!! Но у меня не было токсикоза, просто не хотелось. В итоге, гемоглобин упал, неделю с кровати вставала, как старая бабушка, хотя и грешила на пониженное давление. Потом как-то отвращение прошло и все нормализовалось. Вообще, животный белок нужно есть (говядина, курица). Мне терапевт говорила (замечательная женщина) что уж если совсем беда и мясо не хочется (у многих бывает во время беременности) нужно налегать на гречку, зеленые яблоки и курегу, чтобы проблем с гемоглобином не было. А вообще, слушайте свой организм, он сам вам все подскажет)) Легкой и счастливой ва беременности!!!