Именно поэтому я перестала сидеть тут днем, надоели вопросы про бесконечный токсикоз и понос у малыша. Есть же специализированные форумы. А им заняться нечем, вот и задают тут глупые вопросы.
В общем я за вас.
Беременность и роды
А я все поражаюсь на беспечность молодых "мамаш".А к врачу не пробовали сходить??У нее токсикоз,давление упало,а она за
Марина Некрасова
Спасибо за поддержку!Как мама с 16 летним стажем,знаю о чём говорю
Ну вот чего вы набросились?
Во первых - человек написал, что врач рекомендовал кофе пить, чего еще от этого врача ждать.
Во вторых, выкидыш и низкое давление - вообще не сопоставимы, она же не пишет, что кровь идет и в обморок падает.
В третьих, вы сходите к врачу - часа 3 посидите - что лучше что-ли станет?
Во первых - человек написал, что врач рекомендовал кофе пить, чего еще от этого врача ждать.
Во вторых, выкидыш и низкое давление - вообще не сопоставимы, она же не пишет, что кровь идет и в обморок падает.
В третьих, вы сходите к врачу - часа 3 посидите - что лучше что-ли станет?
Марина Некрасова
Значит ,вы выбрали не того врача.
а вы давно к врачу ходили? какие очереди знаете? а что делать, пока врача ждёшь? - можно ведь и тут спросить!! ! а если город маленький и врача фиг дождешься? не все сидят и тупо спрашивают- просто хотят себя успокоить ПОКА НЕ ПОПАЛИ К ВРАЧУ!!!!
Марина Некрасова
да я вообще не хожу!Только по срочному(острая боль и тд)
Может она была у врача? Или пойдет завтра, например. Токсикоз - не означает угрозу выкидыша, и это не схватки чтобы скорую сразу вызывать. А если по каждому поводу к врачу ходить, то можно палатку у ЖК поставить и жить там. Нечего паниковать по пустякам.
Не поражайтесь, может к врачу она тоже записалась. А собирать информацию можно различными способами. Как вариант-через интернет.
Так ведь лень же и пусть дальше сидит в интернете диагнозы себе ставит, и пофигу что выкидыш может случится, задницу-то поднять сложно
Дураков то много! Ничего с этим не поделаешь!
Мне не сложно отвечать на такие вопросы, а пользу из него люди получают.
Действительно раздражают своей глупостью вопросы про тесты – беременна ли я?
Мне не сложно отвечать на такие вопросы, а пользу из него люди получают.
Действительно раздражают своей глупостью вопросы про тесты – беременна ли я?
Виолетта Гордиенко
на счет тестов согласна!!!
Я вообще нелюблю других обсуждать... у каждого своя голова на плечах есть.... жаль конечно ...ну что ж поделаешь.... естественный обмен в природе.... всё становится на свои места рано или поздно :))
неопытность+паника=сидит в ответах
у каждого своя голова на плечах есть! ! видимо, человеку срать на ребёнка и на себя!!
а врач то че сделает
так же посоветует чего нибудь или в больницу сошлет
так же посоветует чего нибудь или в больницу сошлет
Марина Некрасова
А мы тут все врачи блин
да чо за хрень вы пишите, мне так же было плохо, я терпела, а врачи плечами пожимали типа беременность так влияет, поэтому бесполезно ходить к врачам они сами нихера не знают!!!! А вы тока и пишите УГРОЗА ВЫКИДЫША вам если влом отвечать так и не хрен лезть в вопрос. Святая мария блин нашлась Лана, сиди и поражайся дальше. А меня такие как вы поражают
Марина Некрасова
Ну вот когда забеременеешь,тогда и поговорим
Ой, не надо! А то мы сильно умные были, прям с пелёнок))))) Да что там мы, моя мама мне рассказывала как на шпильках "вышивала" почти перед родами.
Лаззат Кодарова
по фото замееетно
Меня такие умные как вы, Лена Лана, поражают.... Не буду повторяться - здесь вам уже все написали.... Неужели вы действительно думаете, что те, кто сидит в ответах и задают вопросы - к врачу не ходят....
Марина Некрасова
я думаю,что врач ей не помог.придурки.какой кофе?у меня низкое давление по жизни.Ничего хорошего,надо сказать.А токсикоз- по всякому бывает.Но давление поднимать надо осторожно!и уж не таблетками.
в таких случаях не записываться к врачу надо, а скорую вызывать.
Я сама молодая мама, так что надо было из-за каждого токсикоза и как только давление поднимется бежать в больницу???? Чтобы заперли там до самых родов? Люди раньще как жили без больницы и без врачей и в поле рожали и ничего, а теперь надо туда по поводу и без повода бегать как все бабушки?
Марина Некрасова
Не вспоминайте то время.+чистый воздух,натуральные продукты,-а сколько тогда женщины жили?и какие болезни имели?
И не надо говорить,что "ничего".Все их болячки перешли к нам через поколение!
Сейчас медицына не такая,как 16 лет назад.и можно увидеть патологию развития.а признаки могут быть и такие обычные!
И не надо говорить,что "ничего".Все их болячки перешли к нам через поколение!
Сейчас медицына не такая,как 16 лет назад.и можно увидеть патологию развития.а признаки могут быть и такие обычные!
ага, а врач - это Господь? Он ей давление поднимет? Он ее в больницу сошлет, а там ее так запугают и загнобят, что уж выкидыш точно обеспечен. а здесь в основном все нормальные - если даже не посоветуют по существу, то хотя бы добрым словом поддержат, а доброе слово, как известно, лучше любого костоправа.
Марина Некрасова
А мы все здесь доктора и боги???Да может это и не давление вовсе!
Похожие вопросы
- беременность 6 недель, после укола папаверина давление упало 80 на 40. Врач выписал магнезию.Можно ли её колоть?
- Токсикоз Кто пробовал какие таблетки при токсикозе? И как результат? А то уже сил нет терпеть.
- Вижу молодых мамаш с коляской и бутылкой пива -УЖАС?=)
- Что за сумашествие появляется у беременных и молодых мамаш?
- Объясните пожалуйсто, вот заводят ребёнка, и, не успел он родиться, как молодая мамаша бежит на работу(живя обсолютно не
- Навеяно. Молодые мамаши, кто родил в 16-17, стали бы вы рожать если рядом не было мамы или вообще родителей? Ведь рожае
- Молодые мамаши, сейчас всем беременным выписывают уйму всякой химии(витаминов и т.п.) или через одного?
- Мне кажется у меня давление упало.Как можно нормализовать его?Может ношпу выпить?
- Почему молодые мамаши после родов стригут свои волосы очень коротко? так принято или волосы портятся?
- Едем в роддом встречать молодую мамашу!Что подарить?