Беременность и роды
Кому и в какой очередности вы рассказали о своей беременности? И как скоро после того как сами узнали?
Ну например муж-подруга -мама, или подруга- мама- муж
муж-родители-братья-подруги-работа-остальные
муж, сестра
Мой муж первый догадался. Потащил меня в ЖК, чтобы подтвердить догадку, а потом всем хвастался.
сначала брату мужа, потом подруге, маме, тете мужа..)
тырнэту - сразу же!) )
Мужу - почти сразу.
Сестре и подруге - через месяца полтора.
Ещё одной подруге на 17 неделях.
Другу - на 19 неделях.
Последние двое ещё не верят. Живота-то нет.)
Мужу - почти сразу.
Ещё одной подруге на 17 неделях.
Другу - на 19 неделях.
ну естественно сначала узнал муж, на след день мамуська, потом коллега по работе, подруга, ну и....
первый муж узнал, а там кто попадался мне на глаза тому и говорила
После УЗИ, когда была уверенна, что все там, где надо и сердечко бьется)
-> муж -> сын
позже -> мама
Муж узнал через 2 минуты после того, как узнала я! А потом все здесь присутствующие!!!
Мама, муж
муж, невестка, мама, брат, папа, родители мужа, подруга, дедушка, друг. пока больше никому не говарили
сразу мужу, потом родным маме и брату, затем свекрови сказали, затем остальные близкие родные (бабушки, тети... )
А остальным не стали говорить, пока сами не увидели
Маме в первый же день. муж на работе был. . ему на следующий день боялась сказать, но сказала, а он не поверил поначалу) Через недели две близкой подруге и сестре. Теперь и говорить никому ниче не надо, понятно что не просто так я бегемотиком стала))
первый узнал муж, потом подруга и потом сестра. хотя когда я только сделал тест и была в радостном шоке мне позвонила сестра и спросила все ли в порядке (как чувствовала) я как то не решилась сказать ей сразу!
муж, мои родители, его родителя, ну а потом по случаю и большинству остальным родственникам и друзьям.