Беременность и роды
Кому бы меньше всего вы хотели бы рассказать о своей беременности?
Самое главное чтобы свекровка не узнала, она у меня вообще еще та стерва
посторонним людям
дедушке - ему больше 80 и он считает что ребенок без офиц брака - позор
Я практически, никому не рассказывала-только ближайшим людям, многие родственники узнали-только когда дочка уже родилась (не хотелось повышенного внимания и лишних вопросов-советов)
Мужу и на то есть свои причины.
родне мужа) ) но не удержалась самой завистливой похвасталась))) ) теперь она ждет нашего малыша)
Бывшему мужу
Своей жене
ВОЕЙ БАБУШКИ! так как она считает что 20 лет это еще очень рано))
кому не хочу- те и не знают :-)
Беременна третьим и знает конечно же муж, моя мама, бабушка, свекр и одна подруга. Остальным не говорю, не поймут, а некоторые и позавидуют: как так у кого-то еще ребенка нет или второго не могут завести, а я за третьим собралась. Пусть потом сюрприз будет.
знакомым девушкам, у которых не получается или никого нет.. . Завистливее их нет никого!!!
Родственникам мужа. Я их детей не люблю, чужих люблю а их нет.
Родственникам мужа.
работодателю пытаясь устроиться на работу!!!!
чем меньше народу знает-тем лучше.... имхо))...
завистникам с черной злобой... такие еще имеются
родственникам мужа
подругам, у которых не складывается личная жизнь
маме милого!!!!
Людям, от которых чувствую негатив в свой адрес.
тем у кого не складывается своя жизнь!
сказать может и не скажите, а животик-то не спрячешь.
А я никому никому не скажу (кроме мужа конечно) , пусть все узнают когда я рожу, вот это сюрприз будет)))))))