Беременность и роды
расскажите про вашу беременность как протикает,кому тяжело. тошнота,боли,сонность
первая беременность была тяжёлой сначала. сонливость ерунда. по сравнению сжуткой тошнотой, все запахи в нос лезли, от чего рвало страшно. вторая беременность была без раннего тксикоза, нос поздним гестозом. теперь - по-разному. утром тошнит, вечером есть хочется сильно. а спать хочется часов 12 в сутки
У меня была отличная беременность и роды! ! Всем бы так
Мутило только с 6 по 9 или 11 неделю, точно не помню. после 12 недель все стало отлично и так длилось до 25 недель, вообще без проблем, отлично себя чувствовала. с 25 недели, видимо, из-за железодифицита и плохого кровообращения ночью стали неметь ноги и не могла из-за этого спать. сейчас 34 неделя и снова все супер. хочетяс уже родить, от пуза устала.
особенно СОННОСТЬ
Помню только спать хотелось постоянно, кафэшки и столовые за 500 метров оббегала от запаха тошнота и рвота начинались, как диплом защитила вообще не помню.
1 триместр, конечно, жесткий был - все прочувствовала и тошноту, и рвоту, и сонливость, и плаксивость. . А сейчас ничего так, бегаю бодрая как лошадь Пржевальского).
ничего особенного не было, лишь токсикоз сильный но пару недель. А так, до 37 недель летала практически. Никаких особых изменений.
Сейчас уже тяжело (37-38 недель) болит все, чувствую себя развалюхой.
Первая б. протекала хорошо, немного тошнило в 1 триместре, а потом до родов бегала нормиком, 2 беременность сложновато, но мы справляемся :)
первая беременность: до 16 недель токсикоз, а потом бессонные ночи.