Беременность и роды
Какое у вас было (есть) самочувствие в первый триместр беременности? Тошнота, боли, недомогания, нервозность были (есть)?
ужасное самочувствие было, тошнота, рвота, непереносила запахи вообще, все вызывало отвращение, постоянно хотелось спать, сил вообще не было, еле ползала, врач еще удивлялась как при таких симптомах у меня такие хорошие анализы.. питалась исключительно мандаринами и киви, еле выжила)))) ) с 16 недели как рукой сняло! и силы вернулись и ем все и состояние отличное и на работу бегаю, вообще как будто не со мной этот страшный сон был!
Просто все неожиданно начало СТРАШНО вонять.
Самочувствие было замечательное.
башка болела -давление упало.
Никаких болей, никакой нервозности.
Легкая тошнота была с утра, стоило покушать и все проходило.
Все неприятности прошли после 10-11 недель.
Никаких болей, никакой нервозности.
психованная до ужаса была. и всё
чувствовала себя отлично, никаких признаков беременности не чувствовала до 20 недели, пока толкаться начал.
только тошнота и недель до 9-10 сонливость.
только перепады настроения, как и во втором семестре, никаких других признаков беременности я не испытывала, все как обычно
У меня всё отлично протекало в плане самочувствия. Иногда немножечко подташнивало. Спать почти не могла только от эмоций нахлынувших ("Блин, у меня же будет РЕБЕНОК")Почти весь первый триместр осознавала это)) ) А вот в плане нервозности - за всю беременность ничего подобного со мной не было. Я ходила довольная, счастливая и добрая) ) Раз только в первом триместре плакала сильно - машина облила грязью меня, а я отойти там никуда ну никак не могла... Очень обидно мне было. =)
нормально у меня было все, хоть нервов помотали мама не горюй. мы судились в это время....
В первую беременность была тошнота (один-два раза вырвало) .
Во вторую гениколог отмечала отёчность ног в 3 триместре.
А последующие беременности стали естественным состоянием организма. Таксикоз не случался))))
Все было, даже сейчас не прошло, уже 2-й триместр
тошнота ужасная и все время хочется спааать!