Беременность и роды

Как прийти в себя после выкидыша? Схожу с ума.. не могу себе места найти...

Знакомо.. . нужно просто понять, что этот малыш не был готов к жизни в этом мире, не пришло ещё его время и в этом нет ничьей вины, просто так должно было быть, нужно жить.. . ведь жизнь на самом деле прекрасна.... нужно жить и ждать прихода того любимого и единственного малыша, который готов полюбить и жить.. . жить не только с вами, а в этом таком.. . необычном и интересном мире.... есть фильм на эту тему иностранный, как мальчик не хотел рождаться, не потому, что мама или папа плохие, а потому что мир жесток.... нужно меняться самим и менять окружающий мир.. . Здоровья вам и любви близких!!!!
Дарья Богданова
Лучший ответ
Еще всё будет. И если врачи говорят, что больше детей не будет, то не верьте и не слушайте, а лечитесь! У моей мамы был выкидыш, но вылечилась и я родилась. Силу воли иметь главное=)
Нина Бутова
Займитесь чем-нибудь.... Помогает. Всё равно уже ничего не сделаешь....
Таня Петрова
Я сейчас тоже схожу с ума... днем еще куда ни шло, но когда наступает вечер я готова выброситься из окна, повеситься, вспороть себе вены....
Roza Kopenova
и у меня был, на 12 неделе уже, тяжело переносила - помогло море, хорошо что был отпуск, советую хоть на неделю но уехать; забеременела через полгода - щас моей малышке уже 2 года почти - я теперь верю что именно ОНА должна была родиться, ждала) )
обязательно найди причину, чтоб рецидива не было - и вперёд, через полгодика, будет и у тебя малыш
Ольга Морозова
вы не одна такая!! ! было и прошло!! ! закройте дверь и идите дальше!! ! жизнь продолжается!! ! не получилось в этот раз в следующий обязательно!! ! главное верить!! ! и хотеть!! ! не надо плакать или винить себя!! ! это жизнь, бывает белое бывает черное!! ! удачи вам!
М.
Мейрамгуль .
у сестренки тоже был выкидыш, переживала сильно. Нашла другого врача по знакомству, которая ей понравилась, ходила к ней с удовольствием, не то что в консультацию по месту жительства... Пролечилась у неё,врач сказала, что ребеночку бывает некомфортно, потому часто происходит выкидыш даже без видимых причин. Вторую беременность сестра ходила только к этому врачу, был сильный токсикоз, но все позади, сыну её уже 2 годика, прелестный мальчишка. Сейчас опять беременна. Так что все у вас в переди. Удачи вам и здоровья)))