Беременность и роды
вы за или против прививок?
чет начиталась я про эти прививки....и инвалидами детки становятся и умирают....у племянника слух пропадать начал после прививки....мы сделали прививку в роддоме от гепатита, и теперь почти 2 месяца и желтушка до конца не прошла,врач сказала что прививку не в койм случае делать не нужно было.типа организм и так слабенький....
я ни за ни против. я их просто не делаю "в хвост и в гриву". в роддоме я не прививала сына, т. к. категорически против вакцинации в младенчестве. сейчас прививаю выборочно, вакцину подбираем индивидуально, перед прививкой проходим обследование.
Я против прививок! Насмотрелся. Самое противное, что никто за это ответственности не несёт и врачи всегда найдут оправдание погубленного здоровья или жизни ребёнка!
Когда они начинают говорить о необходимости прививок, хочется сказать: Своим ставьте, а наших не трогайте!
Когда они начинают говорить о необходимости прививок, хочется сказать: Своим ставьте, а наших не трогайте!
Я ЗА все плановые прививки....
Я за! НО (!)только за плановые. Ни каких гриппов.
Меня прививали по возрасту, делали все необходимые прививки, и ни одной инфекционной болезнью я в детстве не болела, ни корью, ни краснухой, ни чем-либо еще. Но то были другие времена, и качество и апробированность вакцин не вызывали сомнений. Сегодня же ситуация другая, поэтому я прекрасно понимаю матерей, которые от прививок отказываются, и не понимаю других матерей, которые их за этот отказ осуждают в резкой форме.
я только "за" прививки.... все таки хоть какая-то защита от серьезных (а порой и смертельных) заболеваний....
Я только за.
"мы сделали прививку в роддоме от гепатита, и теперь почти 2 месяца и желтушка до конца не прошла" простите, но это бред. Врача меняйте.
"мы сделали прививку в роддоме от гепатита, и теперь почти 2 месяца и желтушка до конца не прошла" простите, но это бред. Врача меняйте.
За прививки. . Но не за все.. . От гриппа никогда делать своему ребенку не стану
я не против прививок!
Я ни за прививки, НО мы их делаем.
Я против, не делаем
тем более в роддоме (таким маленьким!)
тем более в роддоме (таким маленьким!)
В вашем случае конечно перед АКДС как минимум надо пройти обследование (анализы, а возможно и УЗИ) , а возможно лучше вообще до 6 мес подождать. Я вообще "за" прививки, только вакцину буду сама покупать.
50 на 50. Умом ЗА, сердцем ПРОТИВ. Но без них тоже не прожить ща
я за прививки
я против прививок!
Неоднозначно, но пока написала отказ))))
что то я за свои почти 40 лет не встретила ни одного инвалида от прививок, тем более со смертельным исходом. у нас тоже была желтушка до 2 месяцев и ничего. Сейчас 4мес, сделали только бцж на той неделе.
Dina Zhapasheva
у меня к сожалению есть пример перед глазами...
если уверена что там что нужное а не какаято фигня просроеная
Главное всегда быть с ребенком и следить как врач делает прививки, а то может и использованной иглой вколоть, много случаев было. А если делает все правильно, то и бояться особо не чего.
я бы слушала врачей и смотрела по состоянию ребёнка, делать или нет
Пройдет желтушка. Она не только от прививки, у всех деток после рождения физиологическая желтуха, прививка только усилила. Побольше водички давайте пить и пройдет. А прививки делать надо. Я своему делаю в срок и без проблем. Сейчас полно детей без прививок, уверены, что ребенок не подхватит от них заразу???
50 на 50...
Похожие вопросы
- Вы все еще против прививок...
- а те кто против прививок, ОБОСНУЙТЕ, а??!!
- Почему некоторые мамаши выступают против прививок? И сразу второй вопрос, вашим детям делали прививку против боткина
- Прививки Кто за, кто против прививок и почему? Скажите, а кто делает прививки вы делаете платной вакциной пентаксим?
- Если я против прививок, обязана ли я их делать? Сказали что без прививок не возьмут в сад, что делать?
- кто против прививок?
- Вопрос к тем, кто против прививок. Вы наверн за народную медицину?Г.Малахов посоветовал вместо вакцин крапивой обтераццо
- Девочки а вот вопрос такой: кто был против прививок при рождении ребенка? и не делал их вообще, как писать отказ
- Вы за или против прививок детям до года? Делали своим?
- Вы ЗА или ПРОТИВ прививок???почему?