Беременность и роды

Мамы, дома как часто убираетесь? (пыль, полы, пылесос)))

Ирина Чумак
Раз в неделю где-то.
Rimma Tokhzanova
Лучший ответ
Каждый день....
так как у меня оба мелкие.. . каждый божий день хавно разгребаю! плять сил нету! ненавижу уборку, ненавижу мусор, ненавижууу! тфу!
Ре
Регина
пылесос 2-3 раза в неделю... пол раз неделю.... пыль тоже раз в неделю....
S M
В комнате, где мы с малявкой живем - каждый день. У нас не ребенок, а пылесос - каждую соринку на палец приклеивает и скорее в рот, чтоб не отняли.. . Приходится вылизывать конкретно.
Остальные территории - по мере загрязнения) ) Учитывая детей и кошку, пачкается часто...
пылесошу через день.... полы мою два раза в неделю, маленьких нет, все взрослые
ежедневно
Лиза Ликина
Ну пыль протираю каждый день, полы... Ну, у меня везде ковролин, у входной двери только линолеум метрнаметр - на там каждый день протираю. А пылесос обычно раз-два в неделю у меня трудится. Вообще как-то вошло в привычку с появлением сына - каждое утро небольшая уборочка - всё на своих местах, красиво и я спокойна)) То ли дело последние пару лет до того - новая должность, полно работы, иной раз и посуда по 2 дня немытая стояла, приползала домой - чааааюююююю и спаааааать))) Даже мужу недавно говорила - во как нас рождение малого дисциплинировало)
раз в неделю .Да и дома собственно никого нет целыми днями. Некому срач наводить)
Лена Курасова
Полы каждый день, остальное по мере необходимости
2 раза в неделю пылесосю, через день полы мою
Я маньяк чистоты, новерно 100 раз в день полы мою, особенно на кухне. Двое маленьких сыновей, они постоянно чтото разливают. А ковры пылесосим раз в неделю, и отдаём на химчистку раз в полгода.
Ира Товстая
каждый день
раз в неделю (живу одна) или каждый день, если занимаюсь шитьем)))
Елена Орлова
2 раза в день влажная уборка
Ирина Леонова
Поддерживаю порядок ежедневно, влажная уборка раз в неделю.. . Скоро доча поползёт- надо будет пол каждый день протирать, блиииииииииин
с появлением малыша каждое утро делаем уборку с мамой... пыль... полы... пылесос... проветривание комнат!
Юлька Шмидт
Стараюсь через день... но у меня погодки... иногда не успеваю.
Каждый день стараемся!
2 раза в день пылесос и полы, и через день везде пыль!
Алина В
ууууу.. . как у меня все запущенно.. стыдно даже отвечать) )
у меня еще нет ребенка, но на прошлой неделе не убирала) ) итог: если завтра уберу дома, то получится, что квартира ждала уборку 2 нед))
я если дома то целый день что то убираю, мою, протираю а то так и в крошках можно утонуть и в игрушках)))))))))
1 раз в день, а то и два
Каждый день пылесошу и полы мою, пыль вытираю раз в 3 дня.
Каждый день!! ! Двое детей, овчарка, хомячок, гости.. . И муж, помешанный на чистоте. Не дай Бог не уберусь.... конец тебе, Золушка!
Анида Зиятдинова сочувствую вам на счет помешанности мужа,а как же сам помогет?
Лариса Щербинина Про мужа аж типнуло.. Надеюсь, он так же помешан на желании вам помогать с приборкой...
Я не могла после родов совершать такие манипуляции, как влажная уборка, но муж пока я не окрепла, дважды в день всё протирал, а пол и того чаще.)))
с появление дочки в течении 1 года мыла полы, протирала пыль -каждый день, ковер вообще убрали из комнаты, а потом раз, два в неделю, а сейчас нам 3 года-вообще раз в неделю
***sasha ***
каждый день (((((((((((((((((((((( двое деток 4года и год. смотрю сейчас на свои утрешние труды и слезы наворачиваются.. . да фиг с ним ...
два раза в день.