Беременность и роды
мамочки, и пока еще не мамочки, помогите, измучила изжога, как спастись??? уже сил нет 3 мес мучаюсь, все испробывала(((
Мне только маалокс помогал, который в пакетиках, в воде разводится. . все остальное - что мертвому припарка (( и молоко литрами пила, и ренни, и тот же маалокс, но в таблетках - все бесполезно было. И еще пересмотри свое питание - можно "вычислить" после каких продуктов особенно дурно и просто их исключить - все полегче будет...
Инна Агабекова
спасибо огромное, продукты вычисляла знаете исключала не ела их, а потом бац опять не понятно с чего! попробую ваш маалокс))) спасибо за совет))))
семки как рукой снимут...
молоко, мороженое.
Есть такое странное народное средство, когда то его использовал мой отчим, и ему это хорошо помогало - он разводил в половине стакана воды пепел от выкуренной сигареты (курить самой - не нужно:) , щепотку, примерно четверть чайной ложки.
Инна Агабекова
спасибо. муж курит. попробую)))
ой как я мучилась! мне ни ренни не помогал, ни молоко уже под конец срока... терпела так... у меня реально на все было!!!! а вот родила и все прошло
Инна Агабекова
вот такая же ерунда, до родов 2 мес, что ж мне мучатся два мес???((((
Я уже как полгода живу на ренни мятном, только на нем т. к. там апельсиновые все не то, гевискон таблетки не понравились, Пробовала гастал, он очень понравился, оказалось беременным нельзя.... вот приходитьмя только ренни и спасаться чего и вам желаю, я без него как рыба без воды, если заканчивается, у меня сразу паника начинается... .
а вот сода и вода фуууу никогда не пила, но тут денег не было и изжога прихватила дикая, пришлось выпить, а оно помогает максимум на полчаса и снова дикая изжога... .
Инна Агабекова
спасибо огромное!!! но ренни не понравился глушит ее на пол часа а иногда вообще не помогает!!!((((
О! как я вас понимаю.... я с 20 недели мучаюсь... не сплю ночами.... спасаюсь ренни.. и гевискон жидкий....
Мне помогал сакан молока и Ренни
Инна Агабекова
мне не помогает молоко совсем к сожалению(((( и ренни не понравился глушит не надолго((((
семечки, молоко, Гевискон по 1-2 чайные ложки после еды и перед сном.
У меня был ужасный токсикоз, спасал апельсиновый или гранатовый сок)
я перешла на жидкий гелескон он быстрей и эфективней снимает изжогу
Мне только яблоки помогают. От молока тоже изжога...
есть вода "поляна квасова" мне помогает
Инна Агабекова
впервые слышу, а в аптеке можно купить да???
поляна квасова или боржоми. на крайний случай соды выпей
Инна Агабекова
спасибо громное, вчера выпила соды этой и обблевалась вся простите за подробности!!!!))))
я последний месяц беременности ела окрошку на минералке и арбузы... только этим спасалась от изжоги, а то аж до рвотного рефлекса жгло....
мне помогал только Альмагель
Сочувствую! Но семечки говорят не всегда помогают!
ультоп пью. но я не беременная. посмотри в инете инструкцию
Поможет "Ренни" и "Гастал". Замените сахар на мед, не употребляйте кофе, газированные напитки, кислое тоже надо исключить, если только хочется, то чуть-чуть. Не еште ммного сла-достей и сдобы.
Инна Агабекова
не ем сахар уже лет 5))) ренни не понравился не помогает он мне((( кофе не пью крайне редко, газировку не пью тоже лет 10 точно)))) кислое не люблю и не ем))) сладкого в меру сдобы тоже!))) и все равно огромное спаисиьо!!!
Инна Агабекова