Беременность и роды
не могу заставить себя носить бандаж, а брюшко ох уже какое тяжелое. я совсем не права и потом пожалею об этом?
я не носила никакой бандаж и ничего... нормально
Если очень тяжело, то лучше носи...
С бандажом полегче.. . надо примерить разные и купить самый удобный ) лучше такой, который можно и до и после носить ) животик-то сразу не уберется! )
пожалеешь. Бандаж больше для ребенка. Для нормального кровообращения во всех органах
Как знать....
Не понимаю, , в чем проблема, когда это сейчас уже ооочень удобно для вас?)
не носила, растяжек нет
бандаж вещь вообще нужная, лично мне очень пригодилась, фотки нет, опишу так типа такого широко тянущегося пояса на липучке, посередине расширяется (расширенная часть на животе).. . на коробке было написано, до и после родовый... стоил примерно рублей 500, брала 2 года назад в аптеке и лифчики для кормления, отработали свою цену от и до (2 по 650 р).. это так к слову
тебе удобнее будет с бандажом
а что мешает?? мне наоборот удобно и легче с ним!
у меня после родов очень болела спина. вот жалею что не носила. 3 года прошло а она напоминает о себе
Не пожалеешь, я тоже не могла, он меня раздражал, просто долго не находись в вертикальном положении, при каждой возможности садись, ложись. Растяжек нет, и роды прошли на ура.
У меня дочке уже шесть, а живот у меня так и остался, думала сам исчезнет .
вы же сдавливаете ребеночка, я не носила бандаж