Беременность и роды

не могу заставить себя носить бандаж, а брюшко ох уже какое тяжелое. я совсем не права и потом пожалею об этом?

я не носила никакой бандаж и ничего... нормально
Галина Сметанина
Лучший ответ
Если очень тяжело, то лучше носи...
С бандажом полегче.. . надо примерить разные и купить самый удобный ) лучше такой, который можно и до и после носить ) животик-то сразу не уберется! )
Alinka Gulevich
пожалеешь. Бандаж больше для ребенка. Для нормального кровообращения во всех органах
Как знать....
Gulbarshin Gubasheva
Не понимаю, , в чем проблема, когда это сейчас уже ооочень удобно для вас?)
Айымка *********
не носила, растяжек нет
бандаж вещь вообще нужная, лично мне очень пригодилась, фотки нет, опишу так типа такого широко тянущегося пояса на липучке, посередине расширяется (расширенная часть на животе).. . на коробке было написано, до и после родовый... стоил примерно рублей 500, брала 2 года назад в аптеке и лифчики для кормления, отработали свою цену от и до (2 по 650 р).. это так к слову
Kamerinkashikaki Milano
тебе удобнее будет с бандажом
Юля Бут
а что мешает?? мне наоборот удобно и легче с ним!
у меня после родов очень болела спина. вот жалею что не носила. 3 года прошло а она напоминает о себе
Nia Niariki
Не пожалеешь, я тоже не могла, он меня раздражал, просто долго не находись в вертикальном положении, при каждой возможности садись, ложись. Растяжек нет, и роды прошли на ура.
У меня дочке уже шесть, а живот у меня так и остался, думала сам исчезнет .
вы же сдавливаете ребеночка, я не носила бандаж