Беременность и роды

Что делать??? Гадство, блин!!! Извиняюсь за интимные подробности!

Муж хочет второго ребенка. Я пока морально не готова (в принципе не против, но через пару лет, не раньше))). Предохраняемся ППА. Так вот, будущий дважды папаша решил перейти от слов о ребенке к делу, и , простите за подробности, сегодня ночью не успел достать, в чем утром честно сознался, часов через 5 после содеянного... Что делать, есть ли способы кроме Постинора и Эскапела (у меня с них организм с ума сходит) ???Судя по моему циклу, есть все шансы )))
Ирина Я
если беременность будет - то рожать мне кажется лучше, а вообще только экстренная контрацепция вас спасет
Марина Михалева
Лучший ответ
Да не парься, хоть удовольствие получила, а через 9 месяцев еще и 387 000 рублей дадут :)))))
Да! Мы любим подробности. Ждём продолжения. А где подробности?
Бог - не фрайер
Ох я бы убила за такое мужа!!!! он знает как мне тяжело давалась беременность и я вот родила 6 дней назад, больше не хочу!!!! еслиб пошел на такую подлость ради своей прихоти, желания, не учитывая моих, то я бы задумалась
Оксана Хижняк
ну дура, не хотела б рожать - предохранялась!

не успел достать... хм.... а че первый секс в вашей жизни? не чувствуете даже что мужик кончает?...
Diana
Надежда Небиева чего-то в мире миллионы баб именно этим и предохраняются и многими десятками лет и ничего страшного не случилось....
Много ли вы знаете таких, которые забеременели (свершившийся факт) от мужских выделений во время секса или когда сперма каким-то волшебным образом достигла проделала путь с живота (попы, ноги) к матке? Давайте конкретнее... Я вот знаю не менее пяти женщин, забеременевших со спиралью и столько же со свечами, а от ппа ни одной...
Лучше муж вас пожалел бы, чем мучить вас ради своих желаний! Нарочно он это сделал, рожать, удачи!
У вас есть 72 часа для срочной контрацепции. Как правило, в женских консультациях есть специальный кабинет для таких случаев, там предложат вам на выбор СК. Обратитесь туда.
Anya Dolmatova
Постинора и Эскапела ...кто такие?... а тоя не наватор в этом деле... просвятите плиз.... а то так и умру в мессионерской позе... хехе
Жанна Фоминых
Ирина Я Таблеточки такие. Гормональные,экстренная контрацепция. Принимаются в течение 3 суток после незащищенного акта, и защищают от нежелательной беременности. Однако, содержат очень большую дозу гормона, поэтому плохо влияют на организм. Примерно так )))
Нужно живот погреть если месячные не придут моя бабуля так всегда делала! раньше же контрацепции не было практически!
Если будет беременность, то рожайте, тем более что вы планируете через пару лет))) Удачи вам!
Saneshka_07
надейтесь тока на судьбу)))
Юлиана :)
карлсон летел летел и залетел