Беременность и роды

еще навеяло.как то слышала что некоторые делают себе депиляцию пинцетом в интимной зоне+++

А_Н_Ю _Т_А
я. всё.ток. топором. вырубаю.
Перизат Тажибаева
Лучший ответ
дуракам закон не писан
Я только наждачной бумаХой скоблюю, скоблюю и порядочек!!!
А что, у вас руки такие короткие - не дотягиваетесь?
А_Н_Ю _Т_А ну смотреть же надо что делаешь,или так махать что зацепил,то и ладно. а депиляцию делают не только там,где с ходу видно,открою вам секрет
Пинцетом, действительно нудно, а вот эпилятором со специальной насадкой нормально получается. Больно, но не смертельно. Результат хороший, раздражения и правда меньше. Но мне все-равно это так не нравится! Пойду, наверное, в какое-нибудь заведение и сделаю себе авто-мото-вело-фото-лазерную эпиляцию, чтоб один раз и навсегда!
Пинцетом -эт фигня)) Щас модно зажигалкой волосики выжигать))))
Елена Галухина
Я б хотела посмотреть на эту мазохистку которая себе пинцетом волосы на письке выдергивает)))
ну и-и-и.. . слышала.. . дальше-то что?!! !
я много чего слышала :0)))
Galina *******
Ага и накладные ногти на суперклей клеют))))
Ничего ты не понимаешь!))
А_Н_Ю _Т_А вот и я читаю и думаю - ничего то я не понимаю))))
пробовала, нудно и больно, надоедает быстро, кладываться особо не нужно, если живота нет, то все отлично видно и с расстояния, а руки благо достают.
Юки Танака
о это я !
у меня там уже все ороговело наверно, но мне не больно)))))
а че такого?

над костром с голой звиздой еще веселее прыгать ))))))))))))))0
у вас вообще деревянный позвоночник что ли)))
Е*
Елена ***
А_Н_Ю _Т_А нет сложится я могу так как другим не снилось,но вот просидеть столько чтобы вске там повышипать так это ж можно не разогнуться
Мазохистки что-ли?
Татьяна Киян
А_Н_Ю _Т_А типо дольше не отрастает и раздражения нет.офигеть
я ничего там не удаляю.. пусть себе растут
просто разные модные заколки и банты покупаю- прически каждый день меняю
Leroshka Gurzo
в салонах есть такая услуга. Вряд ли сами это делают.
А_Н_Ю _Т_А да сума сойти этож больно
я так делаю, только зону бикини у лобка, жива здорова, не преувеличивайте.
Алиса Фёдорова
ну попробуй в чём проблема то?
Ольга """":-))))"""
ваще вопрос в тему беременности.
Алёна Исаева
А_Н_Ю _Т_А вот вас спросить забыла канеш,да. сходите лучше свекру писю покажите